Стоянки во Владивостоке

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Стоянки во Владивостоке
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

Стоянка на Металистов (Пушкинская в районе Дальзоводской). Сначала перевели в ночную парковку, через месяц закрыли. Теперь пустырь.
Перешел на Авангард - через месяц перевели в ночную парковку. Тоже закроют?
Это только мне так везет, или по всему городу такой головняк?
Пацаны со стоянки говорят про какое-то предписание, что нельзя устраивать стаянки ближе 300 метров к объектамобразования, культуры итд.
Знающие люди, просветите.
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

если так, то по городу останется пара стоянок...
и куда люди будут ставить свои авто? возле моего дома ночью и так куча машин...
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

Поставить под домом не проблема.
Проблема постоянно покупать замену спи%женным деталям.
Кто живет в центре и ставит на стоянку - отзовитесь.
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Ставлю на стоянку на сибирцева, которая около китайского ресторана, там где с пушкинской дорога под фуникулером проходит. В этом же здании ресторана какое то учебное заведение имеется. Расстояние от стоянки - метров 10-15. Пока о закрытии никто не говорил. Не дай бог - мне до стоянки от дома 20 метров пройти, где ещё так найдешь :(
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Лет 10 стою около театра Горького. Разговорчики о возможном закрытии были только когда Копылов станцию канатки около могилы графа Муравьева-Амурского планировал. А вообще слышала в городской архитектуре, что планируется повальная инвентаризация а\стоянок. И где на их месте планируется какое-нить строительство, там просто не будут продлевать договоры аренды земли. В апреле, кстати, будет повальный шмон стоянок с участием ГАИ, налоговой, защитников прав потребителей и т.д. и т.п. По итогам, наверное, кого-нить и досрочно закроют.
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

на месте моей стоянки (в смысле где машину ставлю) собираются строить очередной мега-пупер-супер торговый центр.
Район 3я рабочая, стоянка напротив автомойки ака Дриверс клаб.
даже не знаю, куды податься в случае чего.
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слышал, что скоро Николаев собирается поднять плату за аренду земли. Под стоянки - особо. Ходя байки, что стоимость стоянок в центре подымется до 200 руб. Кто опровергнет/знает/подтвердит?
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

6000 в месяц - да я лучше займу и куплю гараж.
На старой (той что закрыли) до 2005 было 45, потом 50.
На соседней сейчас 60.
На Авангарде 50.
 
 Re: Стоянки во Владивостоке
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Стоянка на повороте Бестужева - лейт.Шмидта - 70 руб. за легковую.
На Посьетской закрыли ещё в прошлом году. А сколько теперь гараж в центре стоит?
Вот подозрение гнусное есть - сначала стоянки - на бабки за землю - мерия поставит , а после тоже с гаражами сделает.
Куда податься?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024