Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Подобью промежуточные итоги собирательной компании "Сделай подарок Зайцу"

С предложением сделать общий подарок Кате на ДР выступил Пеший: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=814287&t=814287
Его поддержало много народу - реально и виртуально знающие Катюшу люди. Лично не знаком, но сложилось мнение о Кате - добрая, отзывчивая, обязательная, ответственная, надежная. Всегда откликается на призыв о помощи даже незнакомых ей лично форумчан. Безотказно и реально помогает в силу своих возможностей. Убежден, если окажусь в Новосибе и мне понадобится помощь - всегда могу рассчитывать на Катю. В общем, нравится мне эта девушка, и не мне одному. Поэтому на призыв Пешего откликнулось много народу.

В той же ветке инициативу подхватил и взял на себя Табачник. Он открыл в банке счет, на который желающие сделать Кате подарок могут перевести деньги (Пеший предлагал рублей по 300, можно меньше, можно больше - у всех разные текущие фин. возможности). Михаил не стал публично выкладывать банковские реквизиты (и правильно с моей точки зрения по многим причинам), а переслал их форумчанам - Лилит, saintgraal, Темному Ангелу, Матроскину, Левве, Майку(Томск), lanc9, ford, Перец, НП, Банзай, Вещий Олег, У-2, Ратмиру, Толянычу - для последующего распространения. Теперь важный момент:

КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОДАРКЕ - ПИШИТЕ В ЭТУ ВЕТКУ, УКАЗЫВАЯ СВОЙ Е-МЕЙЛ (ЕСЛИ НИК СЕРЫЙ - ТО ЯВНО). ЛЮБОЙ ЗНАЮЩИЙ РЕКВИЗИТЫ ОТВЕЧАЕТ НА МЫЛО И ОТПИСЫВАЕТСЯ В ЭТУ ВЕТКУ (чтоб не заваливать спрашивающего ответами). Также можно использовать аську.

Например:
--------------------------------------------------
Автор: Вася
Куда деньги переводить ? Мое мыло vasia871@mail.ru
--------------------------------------------------
Автор: Федя
ОК, я Васе ответил
--------------------------------------------------

Перевод, само собой, стоит денег. Я так понял Табачника, если переводить через филиалы Транскредитбанка или его партнеров, то за перевод берется 0.5 % от суммы, но не менее 50 руб. 0.5% и 50 руб. эквивалентны, если сумма перевода 100000 руб (если меня арифметика не поводит). Понятно, что такие суммы переводиться не будут, но все равно разумнее складываться (в городах, где есть форумская диаспора) - меньше затраты на перевод. Например, Вася и Федя перевели по 200 руб - 200+50 + 200+50. Дешевле объединиться (200+200)+50.
Пока не узнал про перевод через другие банки - дела разгребу после 2 апреля, плотнее займусь, отпишусь (если пораньше кто другой узнает - докладайте сюда).

И еще, УПРЕЖДАЯ - все это не развод, не МММ, не жульничество и т.п. ЛИЧНО знающие Табачника люди подтвердят - это весьма порядочный и честный человек.

============================================================================================

Насчет вопроса, поднятого S-poiler-ом: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=819928&t=819928
Не стоит смешивать два разных дела. Да, я хочу сделать Кате подарок. И я хочу помочь больным детям. Счет, который открыл Табачник - конкретно-целевой, туда я отправлю деньги на подарок Кате. И ничто не мешает мне помочь больным детям - в тех ссылках можно получить реквизиты, куда направлять помощь (включая счета матерей). Зачем использовать форумский счет-посредник ? Болит душа за больного ребенка - прямо направляй ему деньги, без лишней шумихи... Ведь цель - помочь ребенку, а не афишировать свою помощь.
Если кто несогласен - большая просьба не дискутировать в этой ветке, для обсуждения использовать ветку Спойлера или создать новую. Заранее благодарен.
============================================================================================

ЗЫ: Владивостокская диаспора - созвонимся-спишемся ? Со след. недели я относительно свободен

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

\\\Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
ЗЫ: Владивостокская диаспора - созвонимся-спишемся ? \\\\



И как всегда напьемся, что позабудем зачем созванивались)))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 У-2! Игорь! Думаю следующая неделя - само то! Насколько знаю я во Владивостоке филиала Транскредитбанка нет. Вчера узнавал как это сделать через Сбербанк. Оказалось достаточно просто:
1. Идешь в Сбербанк
2. Заполняешь квитанцию ПД-4 (типовая сбербанковская)
3. Стоишь в очереди и платишь.

Стоит сия услуга в Сбербанке 4% ото суммы или минимум 50 рэ.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Хочу учавствовать! мыло: talanovd@mail.ru
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Demon(E-burg) - реквизиты отправлены
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Дайте реквизиты не мыло: Wuglusskr@rambler.ru , жду.
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 У-2: Игорь, мне на мыло ничего не пришло... вроде и ник уже не серый...
Мой мыльный адрес stesha7@hotmail.com
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Wuglusskr и Banzai

отправил ...

...
 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Banzai - Таня, отправил.

Народ, приглядите за веткой - отлучаюсь надолго поработать.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Тем, кто хочет сделать подарок Зайцу178
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Wuglusskr и Banzai
Вроде отписался)))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024