Разрешите объявить о провале!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

К большому сожелению мою идею материального поздравления форумчан к ДР считаю провалившейся! Я прошу прощения у тех, кого втянул в эту авантюру, тронул чьи-то чувства. Поверьте, у меня были только чистые помыслы, у меня не было мысли выпучить грудь, набрать баллов или дешевого авторитета. И все же я за такие проекты и за нормальную реакцию на них и если они будут возникать, подобно сборов на падарок "Зайцу", буду в некоторых учавствовать, которые, по моему мнению, заслуживают внимания или я заслуживаю сделать это. Я всем желаю добра, а также счастья и веселья вашим семьям, вашим близким и дорогим вам людям. Будьте веселы и здоровы, пусть в ваших домах будут только праздники!
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, вот. Начинается !
Мы тут уже новые карманы для американских денег пришили, а тут такой облом получился :-))
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не ново, но смешно:
Оказывается американские доллары - это наши баксы!
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да нет, Фред, можешь не радоваться. Скоро упакую и думаю к твоему "хэппи бёрздэйй" дойдет. К сожелению диски, на которых хорошие песни, стянутые с интернета бесплатно, многие бесследно исчезли, поэтому и тебе, и кому обещал вышлю пару дисков в формате МП3, там песни нашей молодости, тяпнешь за свое здоровье и понастальгируешь.
Я думаю вскоре выйти с предложением устраивать какие-то конкурсы на подобные падарки, типа "Выиграй автоответчик, радиотелефон, электробритву и т.д." Вот поддержи этот проект, ты точно что-нибудь выиграешь! Да и насчет Jay I Hair не забыл, вот 7-8 марта приедет зять, порошу его позвонить, он лучше знает и этикет и язык.
К автоответчику тебе, Фред, придется купить блок питания, я укажу полярность и вольтаж, к сожелению здесь я тебе помочь не могу! Удачи!

ЗЫ Ну и позвоню на ДР тоже.
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я уже рассказывал эту историю. Когда приехал только что в штаты, купил машину и пошел страховать ее, то подал деньги страховому агенту и говорю: "Это деньги из России". (я имел ввиду, что эти доллары вывезены из России). Она долго их рассматривала с удивлением, потом с непониманием поглядела на нас и говорит: "Да! А похожи на наши!!!"
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай.
У Jay Hoar, кстати, 9-го апреля ДР. Вот, как бы и повод с ним связаться и передать поздравление от Фреда из Владивостока :-)
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Я, конечно, извиняюсь за дурной вопрос.
Где вы узнаете о ДР форумчан?
По какой ссылке надо зайти?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здесь -
http://lerich-59.narod.ru/Kalend_AutoVl.html
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Хорошо, Фред, учтем. А ты какую водку ему послал, может у бабы Дуси купил с окошка, а они американе же не знают, что технарь пить нельзя, вот он и ласты завернул...))) В нашем штате запрет после 7 вечера на продажу алкогольных напитков, а питьевой спирт свободно продается и стоит около бакса за литр, но они не знают, что его пить можно!

А если серьезно, то такие подарки американцам не всегда этичны, тут другие нравы, да и как у тебя почта взяла посылку, ведь жидкости запрещены в посылках. Я как-то высылал канадские виски родственникам, но в карманной пластиковой бутылке и выпустил воздух, чтоб не булькала! Ты лучше водку мне шли, а американам сувениры:)))
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay I
Я ему отличную водку выслал. Нашу приморскую. Спасского завода. Сувенирную. Точнее, выслал две бутылки - уссурийский бальзам, бутылку водки и раковину приморского гребешка, которого сам выловил. Он был на седьмом небе от счастья. Только, вот ведь гад ! Он мне обещал выслать хоккейную форму Питтсбург Пингвинс, но так и не выслал. А высылал я через сына моего друга. Он ехал в Лас-Вегас и обещал переслать. И действительно переслал. :-))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024