ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!

уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но все не в прок... это я к чему? да все к тому, что ИДЕЯ принадлежит НП, промоушен дяде Ване, Гимли, Французу и прочим. Кстати, если все вышеперечисленные не будут по графику на ветке отмечаться, будут жестоко удалены с Доски Почета. Принимаются в качестве объяснительных - записки от родителей, внуков, проводниц, борт-проводниц и деньги.

основная мысль ветки - БЕЗ РУГАНИ, МЛЯ, Я СКАЗАЛ!!!!
доброе, мирное, нудное ворчание за жизть с элементами Ленчикова стриптиза, тихого крокодильева покуривания, повсеместного водкопития (и других напитков), барышеньобхаживания и прочего... прочего... прочего...

тема юбилейного выпуска - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!!! интересно, кто-нить сомневался, что будет эта тема?

ну что, поехали?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Левва, у тебя спина белая...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

И привет, кстати....
А письмо моя очередь писать?
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Сегодня костяр я запалю. Остальные подтягивайтесь. Левва дай спички пожалуйста, ну и что что не куришь - ворчун то опытный. Спички всегда сухие должны быть.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

только что тут мелькнула белая спина начинающего субаровода, бросившего кегу медовушки... да спасибо не надо - еще после Асахи ничего не лезет...

я тут с учебником в шезлонге посижу... мы сегодня целой толпой экзамены сдаем... ех....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ратмир, как я - так старым дедовским диким способом добываю огонь - с помощью трута, двух палочек и зажигалки... вот и ты помучайся Зипой...)))

твоя, твоя очередь))) и не надо орать, что за тобой не занимать и больше 2х писем в одни руки не давать)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

(поджигая горелку ранцевого огнемета) Ну, что запалить?!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Оглядывая окресности- из дерева только жезлонг есть. Его что ли. Блин , дрова забыл принести
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да уж Всем привет , я теперь на сигарки с фильтром перешел, угощайтесь:
http://foto.mail.ru/mail/rocky25/31/i-46.jpg
Рат тебе пачку в ящик кинил, а то опять скажещ что ты пасивный курильщик))))
И вообще ты с Левой будь поаккуратнее - марсианин он , я в фотоальбоме токо что его видел))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да ну нафик*, не верю!

* это не ругань, просто синонима подходящего не придумал :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024