В доказательство, что не важно какой руль...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Не шутка :)

Сегодня выезжал со второстепенной со дворов. Там у нас перекресточек такой с главной улицей. Стоим, что с моей стороны пару машин, что с противоположной. Вылезти не можем... Самое плохое то, что дальше по улице офигенный светофор и когда на нем народ останавливается, то хвост перекрывает этот перекресточек. А тут черный бумер, тонированный вглухомань останавливается и мигает (он перекрыл главную дорогу) вообщем-то мужик с головой, т.к. за перекрестком все равно машины остановились. Т.е. он бы и еще пара машин за ним бы проехала и перегородили бы наш перекресточек, ну он остановился, выпускает всех. Я думаю, ну одну пропустит и поедет дальше. А он стоит... и с той и с моей стороны все вывернулись (в том числе и я)... я ему еще посигналил (надеюсь, что это он как в благодарность примет)... и поехали. Вот, доказывает, что не зависит от машины, главное что бы человек был хороший.
Самое прикольное, что за бумером встала маршрутка и еще несколько машин. И маршрутка даже не пикнула ни разу, пока он нас выпускал :))) к чему бы это :))))) Обычно они уж больно нервные по этому поводу... маршруточники эти.
Респект мужику на черном бумере! Иначе бы минут 20 выезжали.
Я обычно тоже пропускаю, но тут только отъехали, я сразу же притормозил и другого мужика во двор запустил. Так приятно, блин :)
Настроение просто отличное.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

у нас тоже такое случается, и сам когда получается тоже так делаю)))
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

сегодня в москве две аварии было ночью.
на праворуком инфинити 2 мужика дерево снесли (все живы)
и на тазе 07 с камазом дорогу не поделил (я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО БЫ ТАК!!! МАШИНУ ПО ДОРОГЕ РАЗМАЗАЛО)
и вообще руль может быть хоть по середине, главное кто за ним находится.
п.с. Пешему
найдешь расход, свистни :))))
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да уступишь дорогу кому нибуть, а там глядишь он кому нибуть, дорогу уступит, и так по цепочке тебе кто нибуть доргу уступит, и так приятно становится.
Со старого плаката "Товарищи Водители - будте взаимо вежливы"

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Вдвойне приятно, что добрый этот водитель на крутой тачке. А не как некоторые с синими номерами на джипе.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Давно заметил, что выручат скорее водители иномарок (подчас достаточно "крутых"), чем нашемарошники. Хотя есть категория с полной обоймой пуль в голове, которых хоть на трехколесный лисапед посади - все равно выделывацца будут. То ли комплексы какие, то ли ягодка децтва до сих пор в заднице играет.

И вообще, легко быть добрым на хорошей машине. А вот на рыдване, который запросто может рассыпацца при нажатии тормозной педали уже, конечно, намного сложнее ("А теперь у меня велосипед есть, и я сразу добреть начу..." (с) Трое из Простоквашино)
:))

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

А меня маршрутка сегодня пропустила.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый ездиет на УАЗике, и на работу ездиет с Затулинки по Петухова через ул. Бронные на чемской. Так вот, когда он едет назад, то вечером по основной трассе с Обьгэса идет практически непрерывный поток, к тому же там еще и переезд, и он стал замечать, кто и как его пропускает, так как там действительно стоять можно бесконечно, поэтому там народ как-то привык пропускать, но пропускают не все! И вот какую статистику он мне рассказал: Практически все ТАЗовская классика не пропускает, идет вплотную, таксисты и маршрутки - это вообще инопланетяне, для них никого нету, иы надо деньги же зарабатывать... Как правило пропускают крутые тачки, моргнут и остановятся, "типа едь"... Редко какая 9-ка пропустит, а джипы астановятся и мигнут - типа проезжай. Там за этим перекрестком тоже есть светофор, поэтому поток движется медленно и часто бывает куча мала, вот такая статистика.
Мне кажется владельцы ТАЗов экономят на тормозах и сцеплении, поэтому и не останавливаются :)
Или сидя в комфорте, нет проблем пропустить томящегося от жары или холода водителя уазика :)
В общем давайте будем взаимно вежливы, и вечер дома пройдет куда более полезнее и без нервов лишних :)
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

с первым апреля...
про маршрутку НЕ ВЕРЮ...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: В доказательство, что не важно какой руль...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Нихера не понял - а при чём здесь руль?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024