Мама хочет БМВ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Мама хочет БМВ
Автор: ANDREY7 (195.210.139.---)
Дата:   давно

Идем к машине (Чайзер 100 кузов серебро) с мамой. Сел. завел. Мамы нет. Смотрю рядом бмв тоже серебряная стоит и моя мама туда ломится.И еще так всем телом наваливается. Мол чего это наша машина не открывается. Стоят недалеко хозяева рты открыли че за тетка ни чего себе? Я выхожу - Опять ты в чужую машину ломишся! Она сразу пугается и быстрее сматываться. Все лежат ухахатываются .Раз пять уже это проделывала. И все в БМВ наровит сесть. Когда нибуть дверь открытой окажется и ее увезут.
 
 Re: Мама хочет БМВ
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Прикольно ;-)))
Была почти похожая ситуация ... пригнали мне Инспайра, он стоит у Паныча во дворе, рядом стоит Цифра (но сразу на неё внимание я не обратил), такая же черная, Пашка передает мне доки, я должен ехать оформлять куплю-продажу, мы ударяем по рукам и Пашка уходит, я сажусь в Ипсум на котором приехал, паркую его, закрываю, подхожу к ......... Цифре и пытаюсь открыть дверь :-)))))) дверь с кнопки не открывается, я малость офуеваю, пытаюсь открыть ключем .... дверь снова не открывается, я вообще в шоке, обхожу машину и вижу что нет левого зеркала .... шок усиливается ...... и в этот момент я замечаю слева от Цифры в двух метрах ещё одну черную машину :-)))))

...
 
 Re: Мама хочет БМВ
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

5+!
Становись от БМВ подальше:)
 
 Re: Мама хочет БМВ
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Мой маман ещё круче выступил.Давно,когда у меня ещё 123 Мерс был,она ОТКРЫЛА И ЗАВЕЛА(спасибо Мерседесу) чужую машину.....Приехала домой,отдала мне ключи.Выхожу и глаза на лоб-2 полицейские машины во дворе,штук 7 полицаев.Меня мягко прижимают к стене......ну а потом долго смеялись,хозяину винца привёз вместе с машиной.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Мама хочет БМВ
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>Когда нибуть дверь открытой окажется и ее увезут.
Как я понял,мама рвется на левое переднее сиденье.
А там же у БМВ руль:)))
Вот Вы с мамой, и уезжаете на двух авто.
Если не догонят и не посодют.
В семье прибавка техники:))))))))

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024