Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Татьяна. Я уже отправил тебе поздравительную открытку с сайта, но еще раз для надежности дублирую это в гараже. Позволь пожелать тебе счастья, удачи и радости в жизни. Всего-всего самого хорошего! Ах, этот НГ, столько выпито, что голова отказывается что-то соображать. Теряются слова и мысли.

Хотя Татьяна, к сожелению, редко появляется в гараже, но она была причастна к посылке, которую мне отправили владивостокчане в июне прошлого уже года http://foto.auto.vl.ru/1553/ И я очень хочу, чтобы мой падарок Татьяне пришел вовремя! Я звонил Фреду в конце прошлого года, к сожелению, посылка еще не пришла. Надо еще раз позвонить.

Вижу промелькнули темы, где упоминается мое имя. К моему большому сожелению у меня сейчас нет времени, чтобы на них ответить и сегодня я зашел, чтобы поздравить Татьяну, но я обязательно отвечу позже. Желаю всем приятных рождественских праздников, веселья и радости, а Татьяне еще и счастливого ДР! Будь счастлива! Дзынь!!!
 
 В догонку
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Владивосток, Татьяна ( ник Banzai), первая слева! http://foto.auto.vl.ru/3675/26941/
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Таня, прими и мои искренние поздравления и самые добрые пожелания!!!
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Banzai-ка- зайка, С Днем Варенья!!!
Улыбок, радости, счастья, любви, удачи, везения... Ну и материальных благ - немеренно! :о)
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Желаю всего выше перечисленное и конечно мира и понимания дома, на работе, в жизни!!!

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Танюша,с днем варенья!!!
Удачи в делах и здоровья по-больше!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Ребята, кто остался в живых после праздников!!!
Большое человеческое спасибо за поздравления! Сама еще не совсем адекватна после многочисленных застолий- угораздило же меня родиться в такое неудачное время, всех еще тошнит от оливье и виноводочных изделий, а тут день рождения, очередное застолье и просто мысль о праздновании у большинства кроме ненависти ничего не вызывает))) К тому же дома у меня не работает инет, так что заскочила в инет-кафе.

Николай! огромное тебе спасибо, что не забыл про мой ДР, спасибо за теплые слова! И даже фотку раздобыл!))) Правда я на ней куда-то в тарелку пялюсь, или в стакан, но видимо это и отражает мою суть)))
ЗЫ Береги голову, Коля!)))

Леночка, спасибо за поздравление!

Фишер, солнце! Всего перечисленного тобой- ХОЧУ!!! Особенно про материальные блага понравилось)))

И всем, кто прислал поздравления СМСками на сотовый- моё искреннее спасибо!
Заодно всех с Новым годом! Ребята, держитесь, до конца новогодних "каникул" осталось еще 6 дней!)))
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Танечка, с днем рождения ! Всего тебе самого замечательного !

Целую, я :))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Коля-Сибиряк! Тебе отдельное спасибо! Читала твой отчет про поездку и перегон, душевно написал. Как Ланкастер-то, радует? А то приезжай к нам еще летом, на Маяке отметимся!)))
 
 Re: Рат, возьми в замы!!! ДР Татьяне Banzai
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Игореша, ну как жалко, что виртуально целуешь! В реале-то куда гораздее!!!Спасибо за поздравления и за новогодние тоже!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024