Перекинуть руль на CALDINE GT T

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: Imago (212.57.171.---)
Дата:   давно

Возможно ли перекинуть руль на калде гт т, на разборе есть авенсис перевернутый ... подходит ли с него чето или на гтт свое ...
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.esmr.ru)
Дата:   давно

у мнея товарищ перекинул руль только у него обычная калда 210-я , не жэтовая , все тип топ получилось , в твоем случае все это тоже возможно но есть одно но!!! рулевая у тебя другая в смысле она такая же только передаточные числа у тебя другие , спортивная машина то , поставить в принципе возможно т олько рулиться она у тебя уже так не будет как рулиться сейчас например , совет рейку на рыть какую нить тюнинговую , уверен что авенсисов тоже тюнят так что найди и все тип топ а в остальном все как родное подойдет проводами тока запасайся метров 100 :).

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я видел своими глазами калдю с перекинутым рулём, должно получится.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А на счёт рейки ТРВ прав, наверняка она отличается, то же касается наконечников и тяг, они тоже скорее всего мощнее должны быть, чем у авенсиса

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Не порти машину, возми лучше что нибудь леворульное.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: Чуркистан (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Внатуре , нах уродовать тачку !? Кстати салоны у Авенсиса и Калдины разные.
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.esmr.ru)
Дата:   давно

да не слушай ни кого есть деньги и еле есть донор то смело перекидывай , и будет тебе гуд главное все аккуратно делай , аналогичной калдины нет авенсиса вагона в такой комплектации не существует , сам владею калдой тока не жэтэ тэ шной а про сто жэ товой , 180 сильный двига и все прочее тока турбы нет а так как у тебя, сколько раз задумывался о перекидке , тока дорого и авенсисов именно перевертышей не попадалося , в основном лобовики идут и те в основном воссстанавливают ;(.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Перекинуть руль на CALDINE GT T
Автор: Imago (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Калдину на днях закажу (пока у меня ее еще нет... но очень нравиться она мне ... а руль левый хочу, потому что по трассе мотаюсь постоянно, каждые две недели, сам занимаюсь запчастями на вазы, газы есть свой сервис и время чтобы это сделать, желание. Купил бы леворульную но нету ТОЙОТЫ в таком варианте, был вариант турбануть авенсис вагон но есть донор что бы перекинуть так что .. ) и поеду разгаваривать за сколько отдадут авенсис целиком.... заберу его а потом после перекида, документы, кузов, что осталось продам ... Спасибо кто откликнулся, я толко за рулевую переживал, да за климатику (печка в авенсисе на ручках).... Думаю справимься... постараюсь все сфотать и прокоментировать потом...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024