Оптимистам по части УАЗ - Daihatsu Opti

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Оптимистам по части УАЗ - Daihatsu Opti
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я сама готовила это письмо к печати. Мне показалось, что для Приморья такая точка зрения любопытна. В форум вроде ходят представители завода. Было бы очень интересно узнать реакцию. А если что-то реально по "телодвижениям" от производителя, гарантирую бесплатный PR.
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Випер° (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что скоро на Хантерах будем ездить? :)
Я видел сёня на дороге УАЗ Хантер....Ничего так...издалека.

Какое, кстати, письмо?
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тысяча извинений!!!! Я забыла текст выложить. Исправлюсь сию минуту.
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Исправляюсь: "КП"-Владивосток" 18 марта.
_____________________

Возьмите и меня испытателем "УАЗа"!


Виктор Кожухов из Партизанска тоже мечтает поддержать российский автопром.

В декабре 2004 года мы опубликовали письмо нашего читателя Сергея Тараненко из города Артема " Готов пересесть на "Волгу". Оказывается, у него есть единомышленники. Публикуем отклик Виктора Кожухова из города Партизанска. Он пришел по почте в спецвыпуск "Автомобили":

"Прочитал письмо и спешу ответить. Хочу предложить себя руководству ОАО "УАЗ" в качестве регионального водителя-испытателя новейших моделей автомобилей. Я мог бы участвовать в автопробегах по Приморскому краю и стране, в различных рекламных акциях завода. Люблю путешествовать, а особенно привлекают труднодоступные места Приморья. Не раз доводилось на легковушках побывать на таких дорогах, которые трудно назвать проезжими. Бывало, чтобы выехать, приходилось обращаться за помощью к хозяевам японских джипов. А как бы хотелось, чтобы наш внедорожник "УАЗ" утер нос престижным полноприводным японцам.
Я - водитель с 25-летним стажем, по образованию - инженер-электромеханик. Поэтому вполне способен составлять подробные отчеты о поведении автомобилей в различных условиях эксплуатации и возможных неполадках. Поскольку последние 8 лет я езжу на иномарках, мог бы сравнить преимущества и недостатки автомобилей марки "УАЗ" и машин японского производства. Мое правило - внимательно следить за техническим состоянием автомобиля. Потому за все годы вождения ни разу не обращался ни в автосервис, ни к "дяде Васе". Тем более что у меня хороший гараж, где есть все необходимое для техобслуживания и ремонта. По моим доходам покупка нового "УАЗа" мне не по карману. Но как патриоту очень хочется показать землякам, что эти внедорожники ни в чем не уступают своим зарубежным собратьям.

От редакции

Уважаемые читатели! А что вы думаете по этому поводу?

Ждем ваших откликов по тел: (22) 45-13-93 или по электронной почте: komspr@kpdv.ru
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Випер° (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Благородное дело.

Интересно бы посмотреть на ТОЛПУ УАЗов на трассе Влдв - Ливадия летом. А не этих....жестянок...японских... :о))
Не, правда - я бы тоже проехался по перевалу на Витязь бы на Хантере...в дождь...

А если заходят на форум люди ОТТУДА - может и просветили бы нас о характеристиках УАЗов новых? Старые-то мы знаем - дрова ведь...
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А у меня есть мечта, на УАЗе "Буханка", поехать в кругосветное путишествие..., надеюсь, я её осуществлю...

 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не надо Уазик хаить. Достойнная машина. Главное убить не жалко. Да он и не убиваеться. Ремонтировать можно на коленке и дальше ехать. Лучше хреново в нём ехать чем с комфортом сидеть в типа Крузаке.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Випер° (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://24auto.ru/forum/index/forum-6/topic-93.html
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Випер° (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.vzlyot.ru/tun/00_models.html

паджерик прям ))
 
 Re: Оптимистам по части УАЗ
Автор: Випер° (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, ну эсли это у нас (них) называется тюнингом, то я ПРОТИВ!

Ну, елы-палы с 1950-х годов можно же было эту железячную панель как-то...вот...переделать, а? Кузов немного бы...хотя бы...переделать. Мощи бы движке добавить вместо клапанов. Дизель до 100 кобыл... даже у Фреда на Корсе было в 1.15 раз больше наверное.

Я за наш автопром, но нужно ведь и эттта...как-то...
я не прав?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024