DedMazay [Москва]

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 DedMazay [Москва]
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Как главному спецу по резине :-)))
Подскажи еще раз, предлагают
1. Gislaved Nord Frost - 2875 руб.
2. Bridgestone Ice Cruiser 5000 - 2450 руб.
что лучше взять? С нешипуемой у нас шакес полный, никто её не предлагает, согласны везти лишь под заказ, Бридж ВС50 ориентировочно оценивают в 3500 :-(

...
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Лучше взять Близак111, стопудово.
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Считаю, что Бридж и Гиславед обе достойные конторы. Фуфла не сделают. Вопрос цены и личной симпатии. Сам гонзаю на гиславеде.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Нокиан хакка4! ;) Млин,вот бы попробовать - за что таки деньги хотят?:) На басике на зиму [прош. и будущий сезон] гиславед норд3. Город-трасса - вроде без замечаний,но эт с учётом того,что позатот сезон катался на ваз2104 с полуубитой нашей шиповкой;).Кста - этой весной довольно поздно переобулся - мучил гиславед асфальтом,но вроде ничего...Да и пару-тройку раз по весеннему *стеклу* выручил .
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

С другой стороны - ходят слухи[млиииин....] ,что гиславед шипуется у нас....
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

На Малой-Орнаутской-это точно. Близак.
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

По серьезному. Юзал те и другие. Фросты по главнее показались, повороты держат ништяк. Минусы шипы быстро повыпадали, хотя я просто МНОГО езжу, может придираюсь, очень, очень шумные, не стабильные в демесезонье, срываются в занос и прочее. Бриджи не рыбо не мясо, зато очень стабильные, так что сам выбирай .......................................Близак япского пр.
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Вить, я не в курсе какой размер у тебя, но в последнем "За рулём" очень хороший тест на зимнюю резину 15 дюймов. (если что, скину тебе результаты)

Да и вот ещё что, совет:
когда я на Ваз-21103 (14 дюйм) искал 2 года назад зимнюю резину, то по тестам "За рулём" получилось что - одна и та же марка, но одна 13 дюйм, другая 14, чуть разная модификация, но результаты совершенно разные.
Это я проверил на себе и товарище.
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ой, деда, и меня научи, и меня :-)
Я вот думаю, шо зимнюю резину нужно брать из тех стран, где зима ЕСТЬ: Финляндия, Швеция... Ну кроме России, разумеетца :-)
А летнюю надо брать из "летних" стран: Италия, Япония. Хотя на севере Японии нифига ж себе зимы бывают...

Ку? :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: DedMazay [Москва]
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

-berc-I
Размер 205/65/15, кидай ссылку ...
Глюкъ
Ну ёпстудей, завязывай умничать :-)))
Скажи лучше, какую лучше выбрать, из 2-х то вариантов ...
Для справки: в прошлом году отъездил на Ипсуме 3 месяца (ноябрь-январь) на Близзаке первом, вопросов к нему не имел, кроме того, что из за старости (97 г.в. колесики были) он уже не имел никакой эластичности (не мягкости, а эластичности) и рвался нараз при малейшем зацепе, например за бордюр, потом поставил новый шипованный Бридж ВТ17, вопросов опять не имел :-)))
Да и вообще, меня всегда Бридж устраивал, просто в этот раз "спецы" на рынке начали категорично отговаривать от зимнего Бриджа, советуя в замену корейскую Аврору, французский Клебер, или Хакку 4-ую ...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024