2 Тотторо Спору нет в F.E.A.R. наверное самые умные боты на сегодняшний день, да и графон супер,

Кто -нить играл в FarGry ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Никомуникабельный (213.80.146.---)
Дата:   давно

2 Тотторо Спору нет в F.E.A.R. наверное самые умные боты на сегодняшний день, да и графон супер, также порадовали (в начале) элементы мистики. Но приелся следующий прием - при каждом повороте за угол нажимаешь заветный Ctrl (сломо) и кирдык супостатам. Кроме того, достали уже эти коридоры, лестницы опять корридоры. А потом, концовка откровенно смазана, как говорится "Начали за здравие, а кончили за упокой"... Не, Call of Duty 2 с его открытыми пространствами, перестрелками в разрушенных переулках Сталинграда, реальным оружием, атмосферой, отсутствие аптечек и возможности сохранится в любой момент мне нравятся больше...Кстати советую, здесь AI ботов тоже улучшен на порядок, до и скриптов по меньше стало, жаль, что короткая, только... Блин, если эта гама хоть на 1 % соответсвует реальности тех времен, то как здорово, что мы живем в другое время...
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Финиш (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

Я сдался на уровне потопления парохода и борьбы с вертолётом.Возможно,самый конец игры не прошёл
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если честно, пролетал уровни не обращая внимания на потуги а-ля хоррор, сло-мо пользовался раза 3-4, только искал встреч со спецназом... У меня даже сохраненка перед самой стычкой, когда спецназ подвозят на броневиках. Частенько запускаю только это и струляю, заметил что солдафоны постоянно тактику меняют...

Справедливости ради замечу, что один раз чуть не уделал штаны ,когда в разгар боя, в темном углу появилась эта "девочка", (уровень с офисами. Где куча перегородок). Думал поседею, не ожидал увидеть...

В Call of Duty 2 не гамил. Если встречу - куплю.
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Финиш, там до конца еще гамить ой как долго -)) Можно сказать самое интересное упустил -))
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Никомуникабельный (213.80.146.---)
Дата:   давно

2 Тотторо Момент с девочкой - начинаешь спускаться по лестнице, камера поворачивается, б..л...я..., а на краю перед тобой этот одуванчик стоит и на тебя зыркает...меня торкнуло так, что чуть со стула не слетел...(играл ночью один)))...... А сломо еще один эффект дает - зрительный - в эти моменты общая картинка размывается, а следы трасс пуль и взрывы становятся четче - рука так и тянется на Print Screen...
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Alex118 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Финиш, на параходе надо с кормы прыгать и плыть на берег в кусты и оттуда валить вертолет.
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Как то DOOM-3 проходил... Иду по тёмным корридорам,жду нападения ежесекундно...Тут сзади рука на плечо:"Папа,ты скоро компьютер освободишь???"
Верите,я чуть курить не бросил... Седых волос точно добавилось:)
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а я сегодня прошел Метро-2. кто живет в Москве, рекомендую. прикольно шмалять их противотанкового ружжжа, на станциях метро, где каждый день ездиишь на работу. не скажу что супер-пупер игра, но МГУ, Кремль и метро сделаны с фотореалистичной точностью. очень красиво, рекомендую.
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

вчера прошёл таки этот уровень с водопадом ... собственным способом ))) схватил автомат и с водопада а там мочканул на правом берегу маленького шустрого мутанта и бегом через джунгли к вертолёту ... добрался а там уж уххх падлы держитесь с вулканов покосил их в капусту ...))) жена обиделась сидел до пол третьего )))))
 
 Re: Кто -нить играл в FarGry ?
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Ура! Наконец вчера прошел! Вышел в следующий уровень! Там на резиновой лодке вначале плаваешь. Убили практически сразу:((( Сегодня попытка № 2!

Ваше политическое кредо? - всегда!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024