For peoples, who lives in USA

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 For peoples, who lives in USA
Автор: Dredge_USA (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

Приветствую Вас, любителей японского автопрома!
я жил продолжительное время в России, сейчас нахожусь в США. Вообще, многим доволен, но есть определенное недовольство на нынешнюю работу. Я поднимал схожую тему, т.е. о работе в США, но к сожалению потерял контактные номера людей, кто живет в США.
Ребята, Nikolay1, если можете что-нибудь подсказать по поводу жилья, где можно снять, на 2 месяца, по возможности в крупном городе. Может кто-нибудь сам сдает жилье. Заранее благодарен.

E-mail: bobrovskikh_pavel@yahoo.com

P.s. русские за границей держутся друг друга, мы гораздо лучше, образованней, культурней.
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

блин, не выдержал!
ЯНКИ ГОу ХОУМ!!!!
ето к тому, что вы там образованей и культурней, гыыыы

а купи ты себе ниссан караван с домом внутри, 2 вд, на зеленке есть такие и нет проблем, живи где хочешь!
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Dredge_USA (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

Ja imel v vidu, chto mi gorasdo culturnei, chem americanci, vse bivshie sovetskie meni!

To Gess, ja sdes vsego na paru mesjacev, prostoi student, kotorii reshil podsarabotat na mashinu, a ti srasu ge nachinaesh ustraivat provacacii.
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да, не, ето юмор у меня стейнбековский. ай м сорри, айм рилли шейм, если чо.
а машину какую будешь брать?
и эта, узнай почем камаро Z28 года 85 го. или корветт 78 го....
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ага! Какая машина? В фильмах все мериканцы в машинах живут :о)
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Dredge_USA (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

Mashinu brat budu vo Vladike, sdes kupil sebe prosto poezdit Toyota Camry 89 g.v., za 500 u.e. s documentami i straxovkoi, budu brat sebe Toyota Soarer, may be Subaru Impreza WRX.

No eto uge flud, ech idet o seriesnix veshax, vsivau k pomoshi!!!

Kstati, americanci chasto ezdjat i na plohih tachkax (78-89 g.v.), no i na super novix, k primeru na new Nissan Quest 2, Nissan Maxima, Nissan Primiera ( absolutno novoe pokolenie 5-6 goda ).
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

бери мой сарай во владе! 4 литра, 31 кузов,америкосовский вариант! или давай, волоки сюда комаро, или корветт. а тут поменяемся.
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Dredge_USA (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

Bous ne potjanu americosovskii variant, dorogovato viidet. Pishi ostalnoe v mail, moget chego smogu pomoch s pokupkoi mashini sdes.
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (68.159.120.---)
Дата:   давно

Так а сейчас ты где живешь? В больших городах жилье дорогое и вариантов много. Сдают в наем жилье и частники, но не дешево тоже. В твоем случае надо с кем-то кооперироваться. Я никогда не жил в больших городах в США и поэтому я плохо знаю этот вопрос. Попробую позвонить завтра своему другу, он жил в Нью-Йорке и лучше меня знает где искать жилье!
 
 Re: For peoples, who lives in USA
Автор: Dredge_USA (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

Spasibo, Niklay I!!!
Ja gdal imenno tvoego otveta!
Givu seichas v Wernersville, PA, 19565. Gorodok melkii, raboti practicheski net, sobiraus v NYC ili Philadelphia. Spasibo za otvet!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024