HELP!!!!!!! КОТЫ.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Ланцелот (82.179.222.---)
Дата:   давно

Доброго время суток всем.

Проблема до безобразия смешная, но для меня это важно.
Все дело в том, что в подвалах нашего дома развелось огромное количество котов, кошек, котят (в нашем подъезде, я штук семь насчитал). Но проблемма состоит в том, что вечером они вылазят на капот( и не только - бывает на крышу и багажник) машины и ночуют там. Утром приходиш пол машины в шерсти и отпечатках котячих лап, но это не главное - главное, что капот они когтями своими поцарапали. Обидно, в Мае только покрасил из-за ДТП, а сейчас три класных царапины посреди капота от котячих когтей. Они когда слазят с машины начинают по лакокрасящей поверхности скользить, вот и выпускают когти. С соедями-старушками не хочется сориться, да и бесполезно, всеравно не поймут. По утрам смотреть противно, когда они все по очереди несуться с тарелочками, блюдцами со всякими продуктовыми отходами в виде протухшей селедки, потрохами куриц и т.д. Потом наступает время вони, мух и прочих насекомых. Корче говоря вся эта гадость в течении дня разносится по всему двору.
Машину во дворе я ставлю практически самый последний, часов пол одинадцатого вечера, остальные уже часов в шесть приезжают домой. Естественно от двигателя еще идет тепло, вот они сидят сволочи и жду пока я уйду.
Ставить автомобиль подальше от дома вариант не расматривается, причин много, стоянка самая ближняя от дома километра 3, остается только вариан чем-то побрызгать по всему периметру машины - но чем? Может, кто подскажет средство, которое хоть как-то их отпугивало (например дыхлофос котячий) или киллера нанять для отстрела (но шибко быстро плодяться).

Вем, кто ответил большое спасибо.

Удачи на дорогах.
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1105985&t=1104847

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Отдай их в соседнюю ветку, там крысы машину едят, а моя собака не справляется :0)))
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1114193&t=1114193

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

А может кто-нибудь из соседей-доброжелателей тебе ежедневную диверсию устраивает? Типа, натирает капот и крышу валерианкой? Вот они-болезные и тянутся к прекрасному:)))))
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Ланцелот (82.179.222.---)
Дата:   давно

Вчера с работы пораньше приехал, припарковался и пошел домой. Соседнее место пустовало, там сосед RAV4 ставит, машинка с нуля, вся блестит, напалирована. Утром знакомая картина. Выхожу, а он стоит рядом с машиной и матерится, да громко так, чтоб старушки слышали, как он в выходные будет котов мочить. Царапины тоже класные получились, только не на капоте, а на крыле, скользят понимаешь звирушки, лапки разъезжаются в разные стороны. Вот и думаю - может подписаться, да и с другими водителями дать достойный отпор "усатым".Или сложиться и купить одного на весь двор БУЛЬТЕРЬЕРА. А с "антигадином" и "антикотином" говорят мало толку (специально консультировался с продавцом из зоомагазина).Вот и думай, что лучше. А проблема не решается.
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Надо котов приманить к дверям сердобольных старушек. Когда бабушки устанут ежедневно убирать @!#$о со своих ковриков, перестанут кормить кошаков , то они сами частично рассосутся , а оставшихся при молчаливом согласии бабулек можно расшугать. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Ланцелот (82.179.222.---)
Дата:   давно

Бесполезно.
За всех бабулек говорить не буду, но знаю точно, что у двоих бабулек жувут в квартире по две и больше кошек. А то, что привадить к дверям котов тоже бесполезно, одна живет на первом этаже (это к тому, что котячая еда иногда сбрасываятся с окна первого этажа, если идти лень), а вторая на втором (это самые ворчливые представители пенсионного возраста, которые стоят воглаве этой неформальной околоподъездной групировки) так ихнии двери итак всегда обос.........ы и запах стоит сами знаете какой.


Удачи на дорогах.
 
 Re: HELP!!!!!!! КОТЫ.
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Намаж днище машины медвежьим калом. Коты уйдут на дальний кордон. Гарантия 100%. Кал возьми в цирке, необязательно за ним по тайге бегать... Пойдёт, в принципе, любой хищник.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024