Да нет, ребята, вопрос не стоИт - ехать на машине или без. Я в прошлом году уже ездил в Феодосию и

HELP ME: Еду в Крым на машине. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: HELP ME: Еду в Крым на машине.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Да нет, ребята, вопрос не стоИт - ехать на машине или без.
Я в прошлом году уже ездил в Феодосию и мне очень понравилось. Захотели - поехали к брату в Севастополь, там отдохнули, потом в Ялту, мимо Ласточкиного гнезда, Фороса, а Генуэзская крепость в Судаке... да много чего.
Только ездил я в прошлом году рано, народу на таможне не было и проскочили мы за 1,5 часа, вода была холодная (13-18 грд), возвращаясь назад 19 июля я с содроганием смотрел на огромнейшие очереди машин из РФ в Украину. Да и машинка была другая, по-дешевле, запрвлялся где попало.
А сейчас решил к этому вопросу подойти с научной точки :-))), сказали, что на таможне все упростилось и народ пропускают очень быстро. Вот и решил узнать стоит ли заморачиваться с Грайвороном, да и машинку жалко загубить плохим бензином.
Спасибо всем огромное!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: HELP ME: Еду в Крым на машине.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно



Хы ..почитал я тут вас ребята ..и ужаснулся ....а там чё в ГЫрыме мёдом намазано что ли ,чтоб с утра место на пляжу занимать ?
А спокойно отдохнуть ...уже неинтересно совсем что ли?
 
 Re: HELP ME: Еду в Крым на машине.
Автор: Боря Санклер  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Недавно ездил в Одессу через Киев по М3.
Наверно не быстро ехал машина Карина (дизель 2С).
На нашей родине ни разу не остановили, вообще дорога какая то пустая. Первый раз в 5 утра "за кордоном" доброе утро доброе утро документы страховка счастливого пути. Экологи те же за .. не помню сколько км , останавливает - а вот типа талон у меня есть экологически нарядный...я ему вежливо улыбаюсь и молчу.. качаю головой мол .., -Счастливого пути но перед Киевом вас все равно остановят , говорю ага ..уже боюсь.
Яркий пример : Киев, Макдональдс на речном вокзале чтоб в центр попасть нужно как бы нарушить две сплошные либо проехать до светофора метров 20, много машине принято решение две сплошные , разворот не пойму как не увидели полицейского он стоял в 10 метрах =). Взмах жезла , иди сюда. Диалог :
(П) У вас в Москве так принято разворачиваться ?
(Мы)- Ну что вы ? я же только двумя колесами наехал =) хотя два камаза там могли еще наехать )
(П)- Сколько у вас в Москве стоит такое нарушение ? . продолжаем нести ему околесицу что не виноваты а вот там.эта..чета... вообщем сказать нечего.
(П) -Вы считаетет что вы правы ? !!!!!!!!!! (нормальный вопрос)
(Мы) опять ему что то то такое про непонятно что...)))
(П) - Ну что ж, если считаете что правы счастливого пути !!! .... барабанная дробь......... мы падаем .. и уезжаем.
Трасса Одесса -Киев одна машина с радаром на 480 км !!!!
Проезжали мимо постов дпс-ые машины ни как у нас на "работе", а стоят ждут вызова наверно. Отношение очень уважительное.
Порадовал расход 5.3 литра на 100 км ехали правда не больше 135 км\ч.

Сelica ST 202 машину не продам !!!....
Мессершмит 312D, махнул не глядя
СТ 190 2С Дизель форева...
 
 Re: HELP ME: Еду в Крым на машине.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Да, есть проблемы с холодной водой
Проходил через Харьков
По поводу ужаленных, есть пилоты и что интересно - НАШИ!!
 
 В Украине стремительно дорожает бензин (+)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Пара статеек.............

В Украине стремительно дорожает бензин
[09:52/26.07.2005]


Бензин в Украине продолжает дорожать.
http://www.from-ua.com/news/42e5dc1cb0780/

Как сообщил начальник отдела продаж АЗС "Параллель" в Донецке Александр Гаевой, "на АЗС на бензин А-95 был скачок, он подорожал на 10 копеек с прошлой недели. На той неделе был по 3,70 грн./л, а на этой уже 3,80 грн./л". Об этом сообщает Остров.

По словам А. Гаевого, на заправках стоимость топлива зависит от поставок, качества топлива.

"Мы, например, получаем от литовского завода "Мажейкю нафта". Поэтому, если они предлагают цену ту, которая нас устраивает, мы закупаем у них", - отметил А. Гаевой. Он также подчеркнул, что "мы получаем по тем ценам (бензин), которые устанавливает биржа нефтепродуктов".

25 июля в Донецке на АЗС "Гефест" бензин А-95 стоил 3,45 грн./л, А-95 премиум - 4,50 грн./л, на АЗС "Параллель" - 3,80 грн./л, на АЗС "Пит-Стоп" А-95 стоил 3,45 грн./л, А-95 премиум - 3,90 грн./л.
________________________________________________________

Выдержка из -
Ющенко породил своим указом беспредел на дорогах Украины
http://www.from-ua.com/hotline/42e5ebfe9c6db/

Инспекторам запретили использовать радары - теперь за нарушителями скоростного режима никто не наблюдает.

«Считается, что гаишник с радаром на дороге стоит исключительно с целью вымогания денег с «ни в чем не повинных граждан», которые, как показывает практика, не зная крымских дорог, разгоняют свои иномарки до такой скорости, что просто не могут справиться с управлением», - подчеркнули в пресс-службе.

Не является поводом для остановки автомобиля и непристегнутый ремень безопасности. Именно он стал причиной гибели гражданина Белоруссии в ДТП под Симферополем, где в субботу, 23 июля, утром столкнулись микроавтобус «РАФ» и «Фольксваген-Пассат». При столкновении мужчина по инерции ударился о потолок салона. Причина смерти - перелом шейного отдела позвоночника. В аварии пострадали ещё пять человек.

С понедельника по воскресенье на крымских дорогах произошло 64 ДТП, в которых 9 человек погибли и 96 получили травмы различной степени тяжести. За субботу и воскресенье в 22 ДТП погибли 4 человека, 44 были травмированы. Аварии, в которых не пострадали люди, исчисляются сотнями.

Самой опасной дорогой считается трасса Симферополь - Ялта - Севастополь, здесь за минувшую неделю случилось 17 ДТП, в которых 3 человека лишились жизни, 23 пострадали. Более спокойной можно назвать дорогу Симферополь - Николаевка - 2 аварии, в которых 2 человека были травмированы.
________________________________________________________

МоЁ - На Фео или Керчь через Джанкой всегда можно держать нормальную скорость, весной - осенью там держу 160-170 почти всю трассу, хотя сейчас трасса будет конечно более загруженной. Но по серпантинам советую не забывать, кто на чем едет.

Удачи на дорогах!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024