Автохимия Hi-Gear

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Автохимия Hi-Gear
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, я что хочу сказать-то: частенько летает реклама, что автохимия Hi-Gear - numero uno в Америке, мол и т.д. и т.п Я ничего не хочу сказать -то, чем пользовался я - мне понравилось. НО!!! Я в этот визит в автомагазинах специально обращал внимаени - и не нашели НИЧЕГО от Hi-Gear. Может, я не там искал? Славяне, живущие на Мериканьщине - поскажите свои наблюдения.
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Есть такая поговорка " единожды солгавший , кто тебе поверит? " , что я имел ввиду узнаеш прочитав тут http://www.svong-1.com/index/index.htm Svong - это группа учёных и научных сотрудников, которая столкнувшись однажды с обманом в сфере автохимии - при более пристальном взгляде обнаружила, что весь рынок присадок к маслу захватили аферисты и псевдоучёные.
Целью нашего интернет-проекта является исследование рынка автохимии и того, что же все-таки предлагается нашему многострадальному потребителю. Мы будем уделять максимальное внимание препаратам, у которых есть розничная расфасовка и дистрибьюторская сеть. Остальные препараты, которые продаются у "Кулибиных", в подворотнях, в кулёчках и в баночках из-под майонеза - мы Вам вообще не советуем даже брать в руки.
Очень ОПАСНО!!!
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж - век живи, век учись. Все равно дураком помрешь
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 1g
А что можете сказать про автохимию от ЛАВР?в частности, про раскоксовочные составы?
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

ничего не могу сказать .Не применял .
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

АВТОХИМИИ HI-GEAR В АМЕРИКЕ НЕТ!!!
Из средств по уходу за кузовом продаются Turtle Wax, Meguiar (то, что видел в Иркутске).

Правда, точно так же в изобилии свои "волшебные баночки", в два раза повышающие мощность мотора и устраняющие все течи разом, вместе с расходом бензина :)))
Видимо, менталитет схож :)))
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: vldv25 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, Во как народ разводят :
http://www.svong-1.com/index/index.htm
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Я могу сказать!
Применял! Феном! И Хай Гировский загуститель масла.
Во время успел продать машину.
Поэтому двингатель менял новый хозяин.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Заклинили напрочь гидротолкатели клапанов и гидронатяжитель. Провернуло ремень. Голове - кирдык.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Автохимия Hi-Gear
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Во ка-а-ак оно, оказывается, бывает-то круто!
Я один раз влил ENERGY RELEASE - поначалу, действительно поехало чуть шустрее (двигатель 4,2л турбо-дизель), потом - вернулось в старое русло. Но тогда масло менял еще через 5 тыс. км, может, поэтому и не успел навредить. И пару раз лил Хи-Гировский очиститель форсунок. Дымность, конечно, уменьшилась незначительно, но вот бегать стал шустрее. Теперь решил, что в нормальном масле и так есть все необходимое, а форсунки просто опрессовал.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024