]IIIII[ :))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 ]IIIII[ :))))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А пошлите меня....к Rat'у
_________________________________________________________
Здравствуй, Серега.
Пишет тебе мама 33-летнего Ильи.
После твоей песни «Черный Бумер»,
у нас в квартире пропали вся техника и деньги,
а у моего сына появился черный БМВ.
Не мог бы ты написать песню «Мозги».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Встретились два друга,общаются.
-Слющай,я нашел лигушка,пиринес дамой,Ти мине верищ?
-Да.
-Положил на крават,утром праснулся, а рядом дэвушка.Верищ?
-Да.
-Вай пачему мой жина не верит!?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Накурившийся наркоман идет по улице, в ушах плеер, слушает музыку, пританцовывает.
Останавливает такси:
- Шеф, свободен?
- Свободен
- Тогда потанцуем?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Я слива лиловая, спелая, садовая.
- Я абрикос, на юге рос.
- А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать то...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Водители маршруток объявили голодовку. Они требуют отмены правил дорожного движения.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое...
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Как узнать, что блондинка говорит глупость?
- У нее начинают губы шевелится.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Идет парень навстречу ему две девушки.
- Девушки, с вами можно познакомиться?
- Нет нельзя.
- А может, вы сыра хотите?
- Нет, не хотим, отстань!
- Странно такие крысы, а сыра не хотят...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Правительство России обещало каждому игроку нашей сборной по футболу 50 тысяч баксов за выход в финальные игры Кубка мира. И они добились потрясающих результатов – сэкономили стране почти 1,5 миллиона долларов!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Объявление на заборе:
- Пропала собака, левое ухо оторвано, один глаз выбит, на втором бельмо, спина обожжена кислотой, правая передняя лапа переломана, левая задняя неравномерно отрублена, отзывается на кличку "Счасливчик"...
-------------------------------------------------------------------------------------------
- В связи с борьбой за клиента компания "Мегафон" установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются два друга:
- Как дела?
- Да хреново... Родители сказали, если не буду учиться - отправят за границу или купят машину...
- И? Это ж круто!
- Да вот теперь выбираю - или Монголия, или Ока.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Естественно, что аффтар не я, а наш юморно-сатиричный народ :)))
 
 Re: ]IIIII[ :))))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

про водителей маршруток - гуд :)))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024