2 Diamante007 [Хакасия-Москва] Позвони компании которая услуги мобильной связи тебе предоставляет

Подскажите по IrDA (ик-порту) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007 [Хакасия-Москва]
Позвони компании которая услуги мобильной связи тебе предоставляет там наверняка помогут (они даже настройки какие на ноуте сделать надо говорят , мне у нас в Омске в МТС даже предложили подъехать и они сами все настроят)

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Это завист исключительно от телефона. Даже если ты на телефоне спокойно листаешь странички через GPRS, то это вовсе не означает, что он годится как модем для ноутбука. Смотри на него не как на телефон с GPRS, а именно как на модем. Это разные вещи.

Телефон-то какой? :)

________________________________________________
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Он едет во Владик, ему можем предоставить Moto T722, Nokia 7610, C65 Siemens, Pantech Gl100.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

просто подкючили джепереез, а он у нас в Хакасии в течение 2-3 суток подключается, а он уже завтра уезжает, т.е. ждать не когда и проверить не можем((((

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Все, разобрались. GPRS быстро подключили)) Все проверили, все работает.

Для инфы: Siemens С65, с ик-портом (IrDA), может работать с ноутом марки ASUS, а также Мото Т722i, и Нокиа 7610, Пантек сглчюил)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Все эти перечисленные телефоны могут работать с ноутом, а то как-то сформулировал текст))). Главное чтобы ноут их распознавал как модем, а не как мобильник)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

--- Diamante007 [Хакасия-Москва]---
-(Синхронизация с ПК есть, а GPRS 10 версии.)-

Десятая не версия, - а класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уссусь синхронизация есть- а куда она денется если ты её подключил.
Мля, модератор!!!!!!!!
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Diamante007

Вам удалось сименс С65 заставить работать? Молодцы! У меня не работает. Точнее определяется как модем, но АТ команды не воспринимает. Я в свое время обращался в техподдержку сименса и мне ответили что этот телефон как модем не работает. Знаю, что дело исключительно в прошивке, в свое время такая же тема была с С62. Но менять прошивку лень, это же надо или кабель искать или в сервис ехать... А телефон у меня из самых первых партий. Менять буду телефон, достал он меня.

________________________________________________
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

berc- мозги не епи . Ок? Причем тут моя деятельсноть, которая ну не как не имеет отношения к телефонам?!?! Ты сам хоть что-нибудь путного написал? У Владрома почитай трабла, тел такой же, сихронизация у них же по стандарту идет, а не получается.

Vladrom - да получилось. Распознали его как модем, и все. Заходим на IE и спокойно можно работать, при чем скорость почти 28,8))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Подскажите по IrDA (ик-порту)
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А скорость от чего зависит? У меня на БВК больше 9кб/с не получаеца (( и бабло дерут немеренно ((
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024