нифига себе - Танюшка в Ливадии, а тут Ленчик на пожарном велике по городу с сиреной ездит.

= кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? = - Mazda Cosmo - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? = - Mazda Cosmo
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

нифига себе - Танюшка в Ливадии, а тут Ленчик на пожарном велике по городу с сиреной ездит. Делааааа....:о)
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Снилось даже...Из-за этой большой мечты пытался поступить в Челябинское Высшее Авиационное Училище Штурманов.(ЧВААКУШ).
Перегородка в носу не пропустила(хоккей,шайба в лицо)
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Viator :
Представила картинку... ))))))))) "Ночной дозор" должен будет увольняться по профнепригодности )))))))))))
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик

)) Ночной дозор со своими доморощеными эфектами (летающие черные мошки и ЗИЛ кувыркающийся) - вапще рядом не стоит! :о)
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата: 03-09-05 00:52

Снилось даже...Из-за этой большой мечты пытался поступить в Челябинское Высшее Авиационное Училище Штурманов.(ЧВААКУШ).
Перегородка в носу не пропустила(хоккей,шайба в лицо)
=====================================================
Я тоже в него поступал, в 1986 году, тож доктор сказал: "Здоров, но негоден" ..... Но космонавтом я быть не хотел, хотел быть просто лётчиком, как потом у нас в полку говорили - рашн пайлот :-))))))))))

...
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Хотел быть летчиком, моряком и дальнобойщиком, точнее вертолетчиком, я и сейчас как вертолет вижу, аж находит, особенно мне нравятьсе БЕЛЛ вьетнамские лягушки на полозьях я таких моделей пять покупал (правда 1:72 пластмассовых)
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Пилот 2 (---.iren.ru)
Дата:   давно

Мечтал быть врачем,затем привлекла работа связаная с элекрникой в итоге закончил летное,после развала ОАО ушел на пенсию.Теперь летаем по земле.
 
 Re: = кто-нибудь в детстве мечтал быть космонавтом? =
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Я мечтал! Но спорт вредит здоровью, как оказалось, особенно бокс! То же перегородка!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Cosmo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024