НП, Фред, Коzма, Дебра 05 - Mazda Ford Freda

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 НП, Фред, Коzма, Дебра 05 - Mazda Ford Freda
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Николай Павлович (НП) и Андрей (Дебра 05) спасибо за ваши звонки мне. Знаю, что звонки из России, тем более с сотового, дорогие. Я уже хорошо знаю, что + впереди номера это значит звонят с российского сотового. Бывают дни, когда бывает плохое настроение, а тут звонит Палыч http://foto.auto.vl.ru/2871/28302/ и честно говоря, я был приятно удивлен. С Палычем мы уже разговаривали несколько раз, поэтому мы старые друзья! А вот с Андреем поговорил впервые http://foto.auto.vl.ru/2871/29233/ Голос у него очень солидный, чистый баритон, мы поздравили друг друга с праздниками, выразили скорбь владивостокской трагедии и благодарность владивосткцам за показ праздника. Когда позвонил Андрей, я сидел на форуме и рассматривал фотографии со ссылки Фреда. Слов нет, это действительно тяжело оказаться в такой ситуации - позади пламя, впереди пропасть!!!! Тем приятнее, что люди находят время и деньги позвонить, собраться вместе и поделиться радостью с другими даже просто помочь советом или делом!
Спасибо Фреду и Козме, приславшие мне СМСки, однако я их прочесть не смог, потому как мой сотовый не работает с русским текстом. А вообще не плохая идея отправка СМСок. Дела в том, что есть сайты, которые отправляют СМСки в то время, которое ты закажешь! Допустим сабантуй во Владике собирается, когда у меня глубокая ночь, но сайт может послать СМСку от меня прямо к столу!
Ладно, робяты, пошел я спать, поздно уже. Берегите себя. Мы нужны своим семьям, мы нужны своим женам, детям, своим близким и друзьям. Мы должны всегда приходить домой (извините, просто тронут фотографиями пожара во Владивостоке). Удачи!
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Коль, также рад был тебя услышать. Даже не ожидал, что тлф. соединение удастся с первого раза. Больше всего поразило качество связи - иной раз качество местных звонков намного хуже.
Да, только маленькая поправка - мой ник - ДЕРБА 05 (это мой прежний армейский позывной:-)))
А вообще здорово - помимо интернет-моста, еще и телефонный. :-))Успехов, Николай.
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

:-)))
Вот я и твержу постоянно, что основная работа мешает хобби заниматься!


_____________________________________
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

А у Дербы не только баритон солидный...Он и сам весь такой солидный-рассолидный, в пыжиковой шапке,аки государственный деятель...(:-))
http://foto.auto.vl.ru/3675/26949/

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ну и я сбоку,скромненько,рядышком...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

2- Сибиряк38 [Ангарск] (---.com). - ну подколол, подколол...:-)))
На праздники все не мог тебе СМС отправить - не проходили почему-то. а твою получил. Спасибо. :-)
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Очень приятно, что связь установлена.
А мне даже понравилось через ПК слать SMS.
Всего хорошего.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да, робяты, 17 янв в 19 мск времени мне пришла СМСка такого содержания. "Privet! A teper ponyatno? Vsego horoshego. U nas -28 i snega net. S nim bilobi pointeresnee. " К сожелению автор не обозначил себя и я могу только догадываться кто это (Михаил kozma?). Вообще конечно интересно, что связаться можно с любым человеком и в любом уголке планеты! Говорят, что через интернет можно даже позвонить и это дешевле. Надо попробовать!
 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Да это я послал.
У меня знакомы админ говорит, что есть программа при помощи которой, если установить на два ПК, можно говорить за очень маленькие деньги с любой точкой мира.
Если кому интересно я у него могу проконсультироваться.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: НП, Фред, Коzма, Дебра 05
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Завтра сообщат где можно скачать такую прграмму.
Можно разговаривать только при подключении через выделенную линию

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!







Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024