На тему сентиментальных тем - Mazda Sentia

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На тему сентиментальных тем - Mazda Sentia
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Иногда встречаются темы, отвечая на которые многие отслыают на women.ru, а кто-то отвечает нормально. Так же есть те, кто говорит, что не заходит в такие темы и не отвечает на них.
Резюме:
в том, что создаются такие темы виноваты сами форумчане (может и совсем малая часть), которые отвечают и помогают в сентиментальных вопросах. Не будет ответов на такие вопросы - не будет и таких вопросов в будущем.

Это не предложение игнорировать все "сопливые" темы, а просто мысль.
Облик форума создают форумчане!

.:: Toyota Carina ST 215, 4WD, 1997 г.в. ::.
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

ИМХО не угадал:) Такие темы создают в 90% случаев случайные здесь , на форуме, люди.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Кстати, политики давно не было видно :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Да какой же Диамант случайны?!?!? Вы шо?!? ))))
Это случайность уже полгода как перешла в закономерность! Каждое утро по 3-5 тем родит!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата: 30-08-05 17:36

ИМХО не угадал:) Такие темы создают в 90% случаев случайные здесь , на форуме, люди.

Не, это скорее всего ты не угадал. Как мне кажется их создают форумчане под левыми никами. Ну и конечно Диамант, как же без него :))))
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

А вообще каюсь, все зависит от настроения. Иногда сопли раздражают, а иногда веселят. Вот и отвечаю на всякие глупости аналогичными...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Мужики, да тут неочем говорить!
Не надо никого трогать!
Кто хочет поплакаться - наздоровье! Он так свои проблемы решает!
Кто то признаёться в своей некомпитентности в вопросе с девушкой, а кто то не шарит как снять панель или воздушный фильтр? Какая принципиальная разница? Главное общение?
Кому ненравяться "мыльные" темы форумов может легко их игнорировать! Контингент тут довольно разношерстный и нельзя всех под одну гребенку........... относитесь ко всему филосовски...:)
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

DedMazay - под левым ником пусть рассчитывают на левые ответы:) а чё диамант? Я ж и написал 90% ;) Злого буха можно вспомнить - вот действительно свой, и ответы по делу, во всяком случае с сочуствием.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Очевидно, DIK61 прав. Темы создают случайные люди. Мне тоже казалось, что это кто-то прикалывается. Но теперь я точно вижу, что это эпидемия. Никто из постоянных участников форума таких тем не поднимает. Может быть, за исключением Диаманта, который такие темы открывает всегда ? :-))
 
 Re: На тему сентиментальных тем
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

лично меня не раздражают, даже наоборот. У меня самого ситуация на личном фронте как у немцев под Сталинградом:)). А так почитаешь- е-мое да фигня это все, вот у людей заморочки, ФСБ гоняется за то, что палку не туда кинул. А меня еще даже из дома не выгнали, хотя это временно.:))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Sentia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024