Попробуй походить в ластах недели 2 , походка должна будет поменятся , особенно когда потом одениш

А можно ли, в принципе, поменять походку? :-( - Nissan Prince - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-( - Nissan Prince
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Попробуй походить в ластах недели 2 , походка должна будет поменятся , особенно когда потом одениш туфли :))))))))
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Прав дядя КУ, все дело в обуви. Походку не меняю, меняю тапочки. В одних забрызгиваюсь, в других нет, определяется опытным путем. Возьми боты на тест-драйв.
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Кстати, где-то читал, что ни в одном языке мира нет названия задней части коленки.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня тоже хpеновое зрение, грязи перед собой не замечаю.
Я закатываю штаны по колено и стараюсь на цыпочках передвигаться. Не помогает ! По-любому с ушей грязь приходится смывать :-))
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Не вздумай менять походку! Носки наружу, это правильно. Если ходить ступнями параллельно, то гораздо труднее держать равновесие. Особенно в темноте и по пятницам.
Проследи, как ты ставишь ступню на землю. Может ты сначала носок ставишь, а потом пятку? Тогда естественно весь зад в грязи будет. Надо наоборот. И движения должны быть плавными. Еще следи за обувью, протектор должен быть неизношенным, иначе аквапланирования не избежать.
P.S. Посмотри, как двигаются фехтовальщики и каратисты. У них центр тяжести остается на одном уровне. Это затрудняет определение дистанции противником.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 DimDimych [Новосибирск]
<< Носки наружу, это правильно. Если ходить ступнями параллельно, то гораздо труднее держать равновесие>>

Не согласна.
"Носки наружу" помогают держать равновесие только на качающейся поверхности.
Правильная походка - это именно параллельное положении ступней:
отталкивание происходит четырьмя пальцами ноги, а не только большими; равномерно работают все икроножные мышцы, и не происходит смещения суставов в коленной чашечке.
Так жи и при беге. Если бы вы знали, как спортсмены-легкоатлеты иронизируют над теми, кто ходит или бегает "балетной" походкой!
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мы в театральном делали следующее: подложить в ботинки под пятки пару камешков и закрепить клеем, или в носки. Наступание аккуратно и плавно обеспечено. Хотите по роли хромать на правую ногу - подложите камушков под правую и наоборот...

Хотите быть шире в плечах - наклейте пластырь как погоны, но ближе к спине или на лопатки вертикально параллельно линии плеч (кстати как пишется параллельно?). Не хотите сутулится - пластырь по всей длине позвоночника с двух сторон от него на продолные мышцы.
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Зря ты батенька эту тему затронул.Всё на много серъёзней чем может показаться на первый взгляд.Ну да ладно не буду тебя расстраивать-ходи как ходишь-неведение оно порой на пользу.Мммм-дас.
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а может обходить лужи а не топтаться там с разбегу? :)
 
 Re: А можно ли, в принципе, поменять походку? :-(
Автор: Вахморка  (62.5.192.---)
Дата:   давно

Mimoza* грамотно задвинула про отталкивание и работу икроножных мышц:)))
У меня когда-то давно были ботинки с каблуками, с задней стороны плавно закругленными вверх. Так вот по каким бы лужам я в них ни ходил, брюки/джинсы не пачкались! Дело было именно в этом закруглении.
А по поводу походки - изменить ее можно, по себе знаю. Когда еще был холостой, увлекался спортивным рок-н-роллом (с партнершей, конечно;))). И это повлияло на походку - стал резко "выкидывать ножки", но сам, конечно, не замечал этого. Потом жена (тогда - еще будущая) обратила на это мое внимание, мне тоже стало интересно - что за фигня, я посмотрел на свое отражение в витрине магазина и ужаснулся - вылитый Чарли Чаплин:))). Потом пришлось исправлять эту дурацкую походку, постоянно себя контролируя. Исправил.

----------------
Есть такой зверек - выхухоль. А еще бывают похухоль и нахухоль...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024