Автор: Igor803 (---.net.tomline.ru) Ну давайте не будем святошами прикидываться! И вы, и я иногда

OFF Нелепая смерть :-( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Igor803 (---.net.tomline.ru)
Ну давайте не будем святошами прикидываться! И вы, и я иногда куражимся... Пусть нечасто, но бывает... А тут просто не подумали люди... и, согласитесь, очень жестоко поплатились за ошибку... Ошибки совершают все. Просто некоторым это сходит с рук... Неизвестно ничего... а вы уже заголосили, мол, какие родители плохие... Может быть, они там не столько отдыхали, сколько с ребенком носились... Элементарный тепловой удар... он даже опаснее чем солнечный... Вроде все хорошо, вроде в тенечке, вроде спит... А итог...
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Чайка
ну давайте не будем тупить - если хочется куражу, детей пристройте на время к родственникам и впирет.
а то сами (родители) как вчера родились - 2хмесячного малыша на пляж с собой, а сами водку пить.

у меня вообще в голове не укладывается такое безответственное отношение к своим детям...
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Igor803 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Чайке:
да никто не прикидывается, бывает, употребляем/куражимся, но только после того как ребенок спать ложится, либо к дедам ночевать отдали. Если на природе с детем, то уж извините, можно и обойтись......
надо думать холить и лелеять! Этож детя, внимания маскимум требуется, тем более в таком возрасте....
В общем каждый при своем....
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Чайка - ты меня извини, но ты несёшь куйню !
Как может мамаша двухмесячного малыша пить алкоголь?????? Ей же кормить молоком надо ! Даже если она не кормит, всё равно за ребёнком в таком возрасте постоянный уход нужен, а она водку пьёт !
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Где документ, подтверждающий, что они водку пили? Очень сомневаюсь... Идти с компанией на пляж =/= с компанией пить... тем более если есть ребенок... Тем более в 2 месяца еще кормят грудью... Нигде не сказано, что родители алкаши, ребенок вечно голодный и грязный или что-то в этом роде=> это случайность и тут некого винить...
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

РОдительских прав надо таких лишать!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Мне первые полгода покурить дома некогда было

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Сергей54
+1.
Да какой нах пляж в 2 месяца??? Мы до полугода боялись форточку лишний раз открыть... (проветривали разумеется, когда он гуляет - спит в коляске на балконе). Но чтоб на природу... Ездили в дом отдыха - так на нас троих был коттедж с душем, гор.водой, плитой... Чуть похолодало - я на уши поставил всех там - принесли 3 обогревателя доброе тепло, один масляный.... Из котеджа уходили по очереди, причем ездили компанией, плевать. Либо с сыной, когда не спит, в гости шли в другой коттедж... Ему месяцев 5 было...
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хм... ну по-разному бывает
моей был месяц а я ее взяла с собой на опенэйр правда ничего самособой не пила, просто гуляли с коляской на природе подальше от колонок
через 2 недели после рождения дочи я вышла на работу, мама не всегда могла приехать поэтому чаще всего дочка просто болталась в кенгурушке на животе и спала, и так практически до года... ну ничего же не случилось... просто обычно мама даже если не знает какие-то тонкости, она их чувствует -- что можно сделать а что нет. У кого инстинкты напрочь отсутствуют, всего боятся, и это тоже правильно. А вот кто наркотиками и водкой глушит остатки мозга, вот тут уже и происходят несчастные случаи...
 
 Re: OFF Нелепая смерть :-(
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

в соседнем доме мамашка оставила 2 летнего ребенка одного дома и пошла к бывшему мужу за деньгами, ну и задержалана пару часов. в это время дома коротнул звонок, оплавился и упал на тряпку перед входом, следом начал тлеть линолиум. при вскрытии железной двери получил ожоги пожарник, которых вызвали соседи почуяв запах гари. ребенок соответственно погиб, но что самое страшное ребенок сам оделся и находился у дверей, не смог открыть дверь и выйти. вот где полный пипец.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024