2 Автор: Крокодил [Владивосток] в ходе твоих мыслей я и не сомневалась ;) а за одеяло можно и рыбку

OFF.Как научить женщину водить... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Крокодил [Владивосток]

в ходе твоих мыслей я и не сомневалась ;)
а за одеяло можно и рыбку вприкуску с пивом ...;Р
скромность украшает людей, не правда ли? ;)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)

я про те самые радикальные меры, чтоб в другой комнате одному спать....вай вай вай, замерзнешь, совсэм холодный будееешь :)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 lolka
Башшшое тебе Спасибо , что в придачу к одеялу ты так безвоздмездно, тоесть даром мне еше хочеш налить Пива:)))
Куда подьехать ???:))
Естли пива будет очень много , могу заказать грузовик:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил, я написала ЗА одеяло можно и рыбку, а не С одеялом.... хе хе ты понял меня превратно, ей Богу....
заказывай грузовик....так уж и быть....за такое одеяло конечно не грех и цистерну пива выпит...

хм мож на линию производство одеял поставить..?
даешь одеяло к зиме!!

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 lolka
Зато с тобой сейчас разговаривать получилось весело, даже без одеяла :)))


зы: Всем пока и до завтра.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну, вот видишь...без одеяла, но зато с пивом остался ;)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Какое пиво, какое одеяло? Народ вы чего?
Не успеешь на минуту отъехать уже с темы сбиваются...
Тема то "OFF.Как научить женщину водить...", но не под одеяло, а машину...


ЗЫ. Чейчас чуть не переехал гаишника, но он успел отпрыгнуть. Так сильно удивился, что даже меня не остановил...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да это, мы так, отвлеклись....о своем, о наболевшем ;)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Рулить по-женски. или Баба за pулем.

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
обращений ко мне:

1)@!#$- 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть
чертов лабиринт. .Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась ДОМОЙ и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

.Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употребления наркотиков, проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во :МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь. на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: «Cукa!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял ? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в @!#$у засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С НИМИ надо построже, а то чуть дашь ~ слабину - монтировкой кидаются С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не о6идится. Блин! Куда преть?! Я у тебя помеха спрaва. лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал? Дай проехать, УРОД, я на встречной!
А, баба... Раскорячилась, дура!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: OFF.Как научить женщину водить...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ладно последняя на сегодня и до дома до хаты. Две недели без выходных...
Устал я чего-то...

Водитель-чайник отъезжает из дома в первую свою поездку. Отдохнуть на пляж. С женой, конечно. По дороге заезжает на заправку. Заливает бензинчику в бак, выруливает с заправки, и уж было собрался ехать дальше, ан нет, жена говорит: «Не хочу на пляж, хочу на дачу!». А это, естественно, совсем в другую сторону. Нет проблем. Включает левый поворотник и через ДВОЙНУЮ сплошную разделительную полосу А на той стороне, у обочины сидит в люльке ГАИшник, и от
делать нефига жезлом болтает. Он это дело увидел и от такой наглости палку из рук выронил. С люльки прыг. Выбегает на середину дороги, руки врастопырку кричит:

- Стой! Стой!

Водитель останавливается. Диалог:
- Ваши документы.
- Пожалуйста.
- Иван Иванович! Вы правила дорожного движения знаете?
- Да!
- Иван Иванович! Вы двойную сплошную линию разметки видели?
- Да!
- Иван Иванович! Вы меня в люльке видели?
- Да!

У ГАИшника слова-вопросы кончились. Руки недоуменно разводит:

- А-а…Почему-у??????????
- ЖЕНА сказала!


ГАИшник документы отдает, сочувственно так головой кивает:

- Езжай брат, у меня такая же ДУРА дома сидит!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024