OFF по выходным....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 OFF по выходным....
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (---.novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Идентификация

Глаза... одни глаза... такие похожие и такие разные...
Вот немного испуганные... А вот просто карие... А у этого разноцветные... Ну-ка, ну-ка,... точно, разноцветные,... ага, испугался, потеет,... потей милый, потей,... @!#$-а-т-ь-с-я вы все Д`Артаньяны...
Она медленно шла перед строем черных бушлатов и всматривалась в лица.
«Ну, где же эта с_в_о_л_о_ч_ь?!!!»
Впереди раскинулись шеренги еще не обследованных курсантов.
«Да их тут тьма! А если не узнаю?... Хотя, как это не узнаю... Не один раз все таки... Но как же они похожи, когда вот так, столбиками в ряд!!!»
- Ну?! - сзади топчется зам начальника училища, - Определились, наконец?
«Определились... Не на базаре, наверное, не ф_e_й_x_y_ю всякую выбираю...»
- Нет его пока...
- А он точно наш?
- Ваш, чей же еще! Провожала несколько раз...
«Ваш... Был ваш, станет наш... Так... Это не он,... хотя... Похож, вроде, немного... Нос красивый... О! Губой чего-то задёргал...»

Курсант Синицын никак не мог справиться с нервным тиком.
«Ну, чего таращится?! Встала тут... Да не я это точно!!! Не я!!! Иди, родная, иди давай... Хотя... месяц назад... Да нет! Не было её тогда, не она, точно не было... А может, была?... Блин, а вдруг была? Напились же все... Господи! Да что же это делается! Вот возьмет сейчас, сволочь, ткнёт пальцем и скажет: ОН! И чего? Жениться?!!!»
Шерсть по всему организму проявляет эрекцию, пот холодными струйками бежит по спине.

«Нервный какой-то, и как таких в военные берут?» Идет дальше. Шеренги, нескончаемые шеренги.
Шаг.
Остановка.
Микроинфаркт.

(За два месяца до идентификации)
- Ну, ты, что сюда спать пришел? - она потыкала голой пяткой в тощий зад, - Эй, уважаемый! Я с кем тут разговариваю? Слюну по всей подушке распустил!
- А?!... Где?!... Жрать?
- Жрать. Все тебе жрать. Ни одного ласкового слова за весь вечер. Вот ты подумай, Алексей, мы же целый месяц встречаемся! Месяц! А сколько ты за это время мне ласковых слов сказал? Жрать, спать, T_p_a_x_а_т_ь_с_я. Какое из них самое ласковое?
- Уууу... Не бухти только... Башка болит... Месяц. Какой на фиг месяц? Раз четвертый от силы!
- Ну, я и говорю, каждые выходные, месяц уже. У тебя вообще какие-нибудь чувства ко мне есть?
- Тише! - поднимает руку.
- Что тише?
- Жалом так не крути, поцарапаешь!
- Ах ты... - хватает подушку и старается стукнуть по глупой тыкве.
Попав в объятья, затихает, запечатанная влажным, горячим поцелуем.
Губы,... шея,... грудь,... живот...
- Так есть чего-нибудь пожрать?
- Не останавливаться, сволочь!!!
Живот...
- Слушай, ну давай пожуём что-нибудь сначала, а?
- Животное! Ты низкое животное!
- Ну, не такое и низкое, - рассуждает, поднимаясь, - довольно крупное,... мясистое даже местами...
- Предъявишь мне это ваше «местами»!
- Непременно, мадам! Покормите, и все само предъявится.
- О, господи! Есть она, любовь, вообще?...
- Мурзик, ну что ты атакуешь-то всё? Я же объяснял, кросс сдавали, пять кэмэ, ноги болят, устал я! Осталось чего поесть?
- Горе ты мое луковое. Иди на кухню, я там котлет с макаронами сделала... И быстро давай! Ласки не вижу! Девушка хочет ласки!!!
Постель... Тусклый свет ночника... Боевые действия локализовались и перешли в рукопашную.
- Не спеши,... медленнее...
«Не спеши... Легко сказать... Так, нужно думать о чём-то гадком... О! О старшине... Cyкa такая, увольнение хотел зарубить в субботу! И вот что характерно...»
- Ты там заснул, что ли?
«То не спеши, то заснул! Ну х_р_е_н поймёшь этих баб... Оооо! Отвлекся слишком! Полундра! Кому говорю - полундра! Не спать!»
- Ты издеваешься?
- Тише-тише, не кричи. Когда ты кричишь у меня... Вот видишь, что наделала...
- Сосредоточься! Всего два раза и капитуляция! Ты что, остыл ко мне?
«Так, думать о чем-нибудь приятном... У Вадика в журнале такая соска была,... такие конечности,... да и начальности,... ииии-раз,... иии-раз,... правая табань, левая навались...»
Жалобно скрипит кровать,... осуждая и скорбя...
Стоны... Горячее дыхание... Глаза закатываются... Судорога... СУДОРОГА! Судорога сводит левую икру.
- Да, б__л__я__д__ь!!! Что ж ты там ножкой-то трясёшь?!! Куда?! Стоять!!! Куда пополз?!! Это закончится когда-нибудь?...

(За три часа до идентификации)
- Ну опишите же вы его наконец! - теряет терпение начальник училища, - Рост какой?
- Рост?...
- Да рост, рост! Какой он, средний?
- Кто, рост?
- Да рост! Матьвашу! Рост! Ох, умру я скоро... - подбегает ближе, - Вот мне он докуда? Досюда, досюда или досюда?! - тычет в район паха.
- Нееет... - уверено крутит головой, разглядывая мощный пах, - Точно не досюда.
- Ну, выше меня или нет!!!
- Такой же, наверное... - неуверенно.
- Господи! Ну как я вам его найду, если вы его габариты не запомнили?!! Рассматривать надо девушка предмет е...хм... Так! Дальше! Глаза, какие?
- Глаза?
- Я бы от вас тоже убежал!
- Вы?
- Не отвлекаться! Глаза какие? Ну, форма там, цвет... Что еще? - зыркает на зама.
Зам растеряно пожимает плечами:
- Ресницы?
- Xyицы!!! Так, забыли про глаза. Нос какой? Сосредоточьтесь!!! Курносый?
- Курносый? Нееет...
- Так, не курносый, уже легче, неожиданно проступили черты. Какой там еще?...- снова смотрит на зама, машет рукой, - Не надо! Прямой?
- Нос?
- Почему вы меня все время переспрашиваете? Если бы мы говорили про член, я бы так и сказал - x..y..й!!! Я же вас спрашиваю про нос!!! Он прямой?!!
- Ну не знаю,... не совсем, наверное...
- Ужасная картина - грустно сообщает начальник училища, - глаз нет, носа нет, загадочный горбун! С хреном! Мы быстро его найдём!
- Да?
- Ман... Да девушка, диалога не получилось. Вот подойдите сюда... К столу подойдите!
Залез в ящик стола, и, покопавшись, извлек иголку с ниткой.
- Вот! - протянул девушке нитку, - Вставьте нитку в иголку! Ну, смелее!
Она пытается вставить нитку, но он все время убирает руку с иголкой в сторону.
- Никак! Вы же ёрзаете все время!
- А я про что? Так надо было делать, когда... И не пришлось бы сейчас «папу» разыскивать! Не плакать! Не плакать мне тут! Ну, успокойтесь, вот воды попейте. Ну, что вы прямо сразу... Если наш, найдем мерзавца, сейчас построим все училище и найдём! Зам! Общее построение! Всех в строй! Опознание проводить будем!
- Он хороший...
- Хороший, хороший... Мы ему таких хороших... выпишем...

(За полчаса до идентификации)
- Товарищ вице-адмирал! Личный состав построен!
- Все?
- Все!
- Точно все?
«Как же, все... А дежурные-дневальные, а наряд по камбузу, да и...»
- Так точно, все!
- Ну, пойдемте, если наш - опознаете, ну а нет, извините...

Глаза... одни глаза... такие похожие, и такие разные...
И крик немой во всех: «Господи, пронеси! Господи, пронеси!»
Шаг.
Остановка.
Микроинфаркт.


Не мое.... :-))))))

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024