OFF: Самые криминальные города России???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 OFF: Самые криминальные города России???
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Всем Приветы!!!

Тут стало мне интересно, навеяло веткой http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=670784&t=669105 какие в России самые криминальные города, и какое место занимает мой родной Новокузнецк? Лет 5-10 назад, уже точно не помню, вся страна кричала что Кузня самый отмороженный город, когда Шкабара и Лабоцкий в Москве шороху навели. Вроде где-то есть список самых криминальных городов в России, в инете не могу найти, может кто знает адрес?

Ну и вообще у кого как с этим делом в городе родном?

У нас в городе вроде последнее врямя поспокойнее стало...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: sash_corona premio [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Вот тут статейку раскопал, занимательно: http://www.galaxy.com.ua/publications/library/moscow/28.htm

Цитата: Об организаторе банды Лабоцком в Новокузнецке и Кемерово до сих пор вспоминают с почтением и страхом. Но и в Москве он успел оставить заметный кровавый след. Появившись в столице в 1992 году, Лабоцкий, недоучившийся студент спортивного факультета Новокузнецкого института, сильный, волевой и честолюбивый, мелких задач перед собой не ставил. Его целью было завоевание криминального Олимпа. И тем, кто листал материалы литерного дела "Варан", эти замыслы не покажутся наивными мечтаниями возомнившего себя "крестным отцом" провинциала. За бандой числится около пяти десятков убийств. На самом же главаре, если принимать в расчет оперативные сведения, по меньшей мере сотня трупов. Там, где заявляла о своих притязаниях Новокузнецкая бригада, их противникам делать было нечего. Разве что бежать к могильщикам и договариваться об оплате земляных работ...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Тишина, потому что у нас все бывшие бандюки, сейчас добропорядочные бизнесмены:-)
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Dredge [Курган] (80.237.53.---)
Дата:   давно

Прочитай материал про курганцев, про нашего курганского Рембо, в Москве даже есть надпись на одном из домов рядом с площадью трех вокзалов, со слов курганцев, переехавших жить, работать: "Курган, не трогайте нас!" А гордиться нам, курганцам нечем, да и думаю, чем тише и спокойней город, тем лучше...
Питер, где сейчас живет сестра, так это вообще ужас, она живет рядом с м.Купчино, в 3-х остановках, так там есть поле, на котором собираются всякие уроды, слышны ночью постоянно крики, шум, пляски, одним словом вакханалии там устраивают, да не абы кто, а люди, которые приезжают на мерсах, богатые дяди так развлекаются...

Портал Auto.vl.ru - твой вход в мир ПРАВильных машин!
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Всё познаётся в сравнении. Я учился и служил в Нижнем Новгороде, так вот там после 22.00 по улицам (особенно в районе автозавода ГАЗ) без ствола ходить нельзя - молодёжь беспредельная, сплошные наркоты. Родная Астрахань, ИМАХО, намного дружелюбнее.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: АйК (81.176.137.---)
Дата:   давно

Тольятти, так как ВАЗ!!! там на каждого жителя бабла не меньше чем в Москве! В 94 году целая улица в Ларнаке была куплена уроженцами или жителями ТОЛЬЯТТИ! Соответственно, где большие деньги, там большие крыши........
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

А у нас тишина... Редко-редко кого взорвут.
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Все города России криминальны по-своему. В основном лидерство держат те, где раньше и сейчас рядом учреждения ГУЛАГа, а также города являвшиеся "Всесоюзными комсомольскими стройками".
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Добавлю к Samu- так же крайне криминальны "рабочие " города. Где несколько заводов- это тихий ужас. Связано сие с разными факторами.

Думать очень полезно...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А мой город самый спокойный, и бабок я зарабатываю... на жизнь хватает сполна!!!! Название города не скажу. И так цены на мои любимые японки подскочили, еще понаедут тут....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024