OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!
Второй день раньше часа ночи не уснуть - у моего подъезда на лавочках молодежь гуляет. Человек 15 (девки, парни), вино, пиво, водка, ГЫ-ГЫ-ГЫ, ТАЗ-2104 стоИт, из него унца-унца-унца, бум-бум-бум. (на этом же ТАЗе, часть из них потом уезжает)
Двор - как коробка, пукнешь ночью - и то слышно, а тут 15 тинейджеров бухих!
Гавкнешь на них с балкона - на 10-15 минут тихо, потом опять - ГЫ-ГЫ-ГЫ, и по-новой!
Вроде все не наши, пришлые...
Чё с ними делать? Раньше половины первого ночи они не расползаются! Водой полить или кирпич на тазик скинуть - жалко, сам когда-то был таким же, но собирались мы не у подъездов, а либо возле школы, либо на пустырях, короче, чтобы окружающим не мешать.
С другой стороны, как я понимаю красноярского парня, который на тазик такого же ушлепка РГД-5 кинул!!! У них гульбан до часу ночи, а мне в 6 утра вставать и пилить через весь город на работу за рулем (так сложилось)!
Короче, что присоветуете? Слова, повторяюсь, не действуют. Может ППС вызвать?

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

РГД-5 на крышу. если есть. если нет то чего нибуть еще. на крайняк выйти и колеса поотстреливать. каждое поочереди. но это все только в том случае если слов не понимают
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Вызывай ПаПуаСов, скажи - кажись наркотой баньчат. Веселуха им на пару дней обеспечена.
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Как то мой друг Слава шел домой с работы, а у подъезда, прямо у входа стояла девятка с кавказцами, да так стояла, что пройти в подъезд невозможно. Слава попросил их освободить проход, но они его грубо послали. Тогда Слава решил не ругаться, пролез кое как в подъезд, поднялся домой и позвонил в 02.
- По такому то адресу у такого то подъезда стоит машина с кавказцами.
в салоне оружие и большие сумки. - Сказал ментам Слава и положил трубку.

Взял он сигарету и вышел на балкон. Во двор уже влетало 2 машины с ОМОНОМ, причем с разных сторон. Кавказцев повязали и чуть чуть побили.
А Слава докурил и пошел заниматься своими делами с чуством выполненного гражданского долга.

P.S. Я думаю что подобный подход к проблеме поможет и Вам.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Ты правильно вспоминаешь себя, только будь честнее. О покое окружающих мы не думали. (это про пустыри). Мы постоянно сидели на лавоче перед домом слушали магнитофон на батарейках, потом попросили жильцов с первого этажа и они нам вытянули переноску.
Засиживались до утра.
Здравомыслящие взрослые мужики присоединялись к нашей компании вспомнить молодось, поделиться воспаминаниями. Я не помню случая что-бы у нас был конфликт с жильцами. Видимо все хорошо помнили свою юность.
Зимой мы собирались в подъезде. Нарекания конечно были, но только за семечки на полу. Молодеж для того и собирается на людях чтобы себя показать. Твои крики с балкона врятли их усмирят.
Коль всё-равно не спишь возми пива побольше и спускайся к ним.
Оценят!
Об этом еще А.Б пела в известной степени.
Про ментов, РГД, воду с балкона, кирпичи: не троньте г-но не будет вонять, или не ворошите муравейник хуже будет. Кстати второй раз менты придут к тебе за свидетельскими показаниями, сам будешь от них бегать. Они тоже люди и хотят спать, а тут их всякие дергают малолеток разгонять.
Это вечная проблема. Её не решить.
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

2 Володя из Новосиба.
Кроме пива прихвати и грудного ребенка своего с собой, пусть он тоже до утра порезвится.
2serg332 Звони ментам, скажи драка, или наркота, иначе не дождешься.
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Нормальный расклад ты даешь-)))
Есть несколько НО:
1. Все они не из нашего двора, я их второй вечер наблюдаю (ты-то наверное, у своего подъезда магнитофон на батарейках слушал?)
2. О чем с ними говорить по душам? Ты не слышал их базара - сайт Падонки.ru тихо курит в стороне!
3. Почему они именно у моего подъезда сидят? Они не бомжи, у них явно свои подъезды имеются (см. п. 1)!
4. Взять, говоришь, пивка побольше, да с ними посидеть? Утром за руль, еду через пять районов города-двухмиллионника, ДПСов на каждом углу, как собак нестрелянных! Красивое пивко выйдет - 2 года пешком!
5. Когда мы гуляли в их возрасте- не было ни кафе, ни баров, ни ночных клубов, ни дискотек в ПРИНЦИПЕ поблизости! Сейчас - раздолье, гульбань хоть до утра в предназначенных для этого местах! В чем проблема-то? Денег нет? Фигня - на гульбан хватает, из подъезда выходишь утром - помойка (бутылки, стаканчики, обертки от кириешек и шоколадок и т.п.).

Не-е-е. Думаю, Midas и Shem правы. И не надо ППСов несчастных жалеть, что я им спать не дам, у них работа такая. Сегодня выйду с последним китайским предупреждением (вежливым). Не проймет - нехай ими доблестная милиция занимается!

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

У меня такая же история две недели назад была.
Душновато ночью было. Только с трудом заснул, как внизу какие-то малолетки начали на роликах кататься. Я минут пять потерпел и шуганул их из окна. Нехотя ушли. Только задремал - опять! Ну я снова шуганул. Причем старался без мата, вежливо так, аж самому смешно.
Опять на десять минут. Пришли уже без роликов, но с пивом. Сидят балаганят, причем мне слышно как будто у меня под ухом.
Тут я им уже непчатно сказал - они отошли метров пятьдесят в кусты и начали в голос песни орать! Тут-то меня прорвало - оделся и на улицу. Что еще сильнее проняло - они даже петь не перестали. Один только при виде меня начал было прикалываться. Недолго. Как-то сразу он упал и ему от этого повезло больше чем другим.
Получился полный блицкриг. Сопротивления никто из троих оказать так и не смог. Разлетелись по сторонам как кегли. Меня сильно развеселила фраза одного из них, уползая он сказал "Зачем же так бесчеловечно?" Я аж чуть не сел! Потом жена добила "это же чьи-то дети просто переросшие!" Короче совесть замучила, спать больше не смог. Потом пару дней ждал, что примчатся их родители с разборками. Не случилось. Единственно, у меня кулак сильно распух, теперь весь зеленый.
Зато эти тинейджеры больше не появляются, даже днем.
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

ТО : Вячеслав (---.dial.ufamts.ru)
Сам думал об этом. Только..... Их 15 человек, из этого кол-ва 7 девок. Остается 8 перцев. Причем один из этих восьмерых на вид покрупнее меня будет - акселераты, маму вашу!
Я не Брюс Ли и не Стивен Сигал, чтобы в одиночку на восьмерых пьяных ушлепков прыгать, к сожалению )))) Можно, конечно, вычислить главного (авторитета) и ему нос разбить....
Только, как-то неадекватно это и не политкорректно.....
Есть у меня правило - предупреждаю дважды, дальше - действую. Вот и буду ему следовать.
 
 Re: OFF:Второй день не высыпаюсь, HELP!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

SERG332

Приехал к теще. В Московскую область.
Ребенку тогда года полтора было.
Легли спать - теща на первом этаже живет, а под окнами молодежь собралась. Музыка, смех и т.д.
Вышел к ним и говорю шепотом - мужики - дите спит, пощадите - проснеться - не заснет.
Они - все поняли, извини, больше не будем.
И все. Так что не надо никому ничего бить - выйди да поговори - нормальные поймут - нет - найдешь другой способ решить проблему.
Но сначала попробуй начать со СЛОВА.))
И попробуй не "гавкать" с балкона (сам так сказал) - а выйти к ним и поговорит...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024