Off. Я пьяный,но....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Off. Я пьяный,но....
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Короче у друга тридцатилетие, но вопрос не в этом.
Я принял и подумалось. У кого какие самые курьезные автопроисшествия.
Меня сегодня чуть не сбила лошадь. Представляю звонок в ГАИ : "Приезжайте туда-то, меня сбила лошадь". Смирительная рубашка гарантированна. Смешно? А тем не менее правда. Еле увернулся. Уходил на гране опрокидования по обочине...
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.esmr.ru)
Дата:   давно

ты чувак :) однака темку замутил , я тож седня побухиваю тяпница однака!

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: Черный лесник  (---.154.196.212.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Я раз 6 штук завалил!
Правда на тепловозе.
Как мухи об стекло!
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

smeshno, da? a olen na kapote ne smeshno? v noyabre 2004 exal na svoem subarike, skorost 80 km, trassa pustaya nochu i olen na dorogu vibezhal. i smotrit na menya! ne dumal chto tormoza u subarika potyanut, no... potyanuli, pravda ya eshe v zanos ee pustil. a tak, probil bi mne vetrovoe tochno, mozhet dazhe menya ili zhenu zadel bi!
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: Черный лесник  (---.154.196.212.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Оленины поели?
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

Uspel zatormazit. a to policiya mne problemi sozdalabi, plus k problem so zdoroviem
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ты чо?! На Западе самая гуманная полиция в мире!
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В день города, Владивостока естесно, как-то с товарищем ехали на его машине, у меня прав с сбой не было у него документов на машину. Ну ломились мы на набережную, а там менты дорогу перекрыли и знак поставили. Не пускают никого, а я уже к тому моменту выпил изрядно и туплю: дай-те проехать и все тут. Ну в общем один из них говорит (сам кстати поддатый хорошо): "-...уй с тобой, проезжай давай!" я по газам, а в это время второй мент давай передо мной дорогу переходить - в общем переехал я ему ногу левым передним и ухом машины (а у теранчика огого телевизоры) по башке заехал. тот упал и давай орать на меня. Ну все думаю, писец, докатался. В итоге, по@!#$ался тот мент на меня и говорит гони за лекарством, я в магаз, купил коньячище самый дорогой что был и к ним. Короче по рюмке с ними выпили мы с товарищем и один хрен проехали на набку. Вот такая история была. Я еще телефон ментам свои оставил - мол нужно будет за лечение прокашлять - звони.
Но видать ничего серьезного с ним не случилось, а совесть ему не позволила с меня просто так вымогать.
ЗЫ. Ничего не приукрасил - свидетели есть.
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

В Тольятти в 6 утра ехал с товарищем на Волгу,решили с утреца на яхт клубе покуражится,выбегает на дорогу олениха,шли мы восьмидесятку.
Ну товарищ взял да и посигналил,@!#$ спрашивается,она с перепугу как прыгнула и в лобовое.Оленины поели,лобовое вставили, на тазе 06 ехали забыл сказать.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Off. Я пьяный,но....
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Здесь по СНН один известный комментатор жаловался, что жена на джипе сбила оленя, пока головой мотала, какой-то "реднек" олешка в грузовик бросил и свалил, а полиция приехала и "что случилось"? Страховая компания тоже развела руками вслед за полицией, мол все кругом цело, а машина разбита... Короче на 8 штук угорела. А вы говорите американцы дураки, "реднек" сразу смекнул, что пока мясо не остыло, надо свежевать!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024