PlayBoy - мужской журнал?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 PlayBoy - мужской журнал?
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Вчера у друга мне плэйбой попался за 2001 год. Был разочарован, думал там сплошняком класные фотки, а там фигня каккая то разбавленая парой фотографий. Раньше этой шняги я не читал, т.к. инет гораздо интересней в этом плане, да и девушки гораздо оригинальней смотрятся у меня в постели, чем на картинке. И по не знанию думал, что это мужской журнал, на самом деле между ним и Космополитен, который мне у подруг попадался, никакой разницы. Ладно что там по несколько страниц отведено на описание мужских сумочек и почему одевать черную рубашку с зелеными брюками не стильно и какие мужские ароматы в моде и все в таком духе.
... Но самый аут был когда я добрался до статьи про машины - Петросян со своим аншлагом отдыхают. Узнал много нового, а например, что девятка ездит ни чем не хуже чем БМВ, что Ниссан это европейская марка, что японские машины в России содержать невозможно и они "сразу же умирают". Потом автор пытался поговорить о надежности и ремонтопригодности автомобилей (хотя таких слов он не употреблял, по причине того что просто их не знает) и выяснилось, что Опель гораздо надежней Фольцвагена ... интересно. Еще очень интересно было узнать, что немецкие автомобили это автомобили для нищих (для кого тогда французкие и итальянские авто, не говоря о русских). Конечно там еще много наверно интересного было, но дочитать я не смог, мне было плохо, причем очень.

Одно не понял почему там голые девушки напечатаны, помоему в тему было бы туда голых юношей поместить. А то нормальному мужику там только плакат и пара фоток, а остальное для Педро Гомесов каких то, для которых важно знать что сумочка от Гучи гораздо круче чем сумочка от Труссарди.
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (217.18.131.---)
Дата:   давно

Авторевю - вот настоящий мужской журнал! ИМХА, канечна....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Это просто раскрученный бренд .@!#$я короче.Чем-то muscle cars в стоке напоминает.Обертка вроже ниче,а по сути пустышка для студента
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Настоящий мужской журнал-это Гараж!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Плейбой не читал ни разу в жизни, но!!! Отдыхал у друга на даче, а у него в туалете там лежит жирнейшая подшивка Космополитена (сестра у него фанатка мля, тридцать лет - мозгов ноль, ну это отдельный разговор). Такое увлекательное чтиво оказалось! Петросяны отдыхают! Особенно понравились своим тупизмом автотемы. И то, что они там пишут о мужчинах, типа "как на первом свидании определить, каков он в чистке картошки"... Друг решил, что у меня запор, а то я в туалете засиделся :)))))

З.Ы. Этот мой друг часто повторяет, что все бабы - дуры. Я пытался возражать, на что у него был всегда один ответ - почитай Космополитен, хочешь с дачи привезу? Теперь я понял, что он имел в виду. Те, что читают ЭТО - точно, отупение неизбежно.
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Щас появится Фред , и даст сылки на ТАКИЕ сексуально-потрябические темы в Гараже , что PlayBoy оттдыхает в далеком кювете :))

зы: выхожу из нэта

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Деревенский дурачек

Стоим мы как-то на плацу. (Военная кафедра). Мой одногрупник что-то вроде ПлейБоя листает. А комбат ему: в Вашем возрасте надо уже перестать читать и перейти к практическим занятиям!")))
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил

PlayBoy под контролем ! Щас мы тут танцы устроим ! Еще www.woman.ru в гости позовем ! :-)))
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Однако, Индепендент Медиа бапки гребет немерено за такие журналы.
Самый большой тираж и самые жирные рекламодатели :)
 
 Re: PlayBoy - мужской журнал?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

У, а если тебе еще себестоимость издания показать ......
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024