Ярослав, ты все еще флудишь?:) Может пойдем русалок половим? Кстати спирт то стоит не тронутый еще:)

Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ярослав, ты все еще флудишь?:) Может пойдем русалок половим? Кстати спирт то стоит не тронутый еще:) Скоро испаряться будет:)
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Doctor74
Да, команда распалась, спирт выдыхается, мрак...
Давай наверно мы с тобой как самые стойкие, в следующую пятницу возобновим отстрел русалок, а то давненько не палили. Я готовлюсь к встрече автовловцев в Кемерово сегодня собираемся в 18-30, интересно на людей посмотреть, познакомиться.
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ну расмешил, оборжался просто! Молодец:)))))))))))

С Ув.esya
;)
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
Молодцы что собираетесь! Насчет пофлудить это завсегда пожалуйста (при наличии свободного времени):))))). Давай какую-нибудь акцию забабахаем: например, спирт (тьфу ты, спорт) против наркотиков:)))). На подлодке плавали, Корчмаря женили, Луну облаяли, ну прямо настоящие мужчины:)))))))))))))
ЗЫ:Кстати смотрел твои фото. Мне понравилось. Жена у тебя очень милая и Хонда хороша!:))))))))
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Doctor74
Спасибо за добрые слова, толька там моей хонды нет, я позже ее фотки выложу, там где я колесо тру это тойота раум я ее сбагрил, а другие фотки это я на фоне хонды прелюд фотался, это не моя тачка, у меня хонда S-MX минивэн. Я читал твои каментарии под фотографиями и ответил тебе, если что зайди посмотри, хотелось бы тебя тож увидеть, если есть возможность кидай фотки в альбом.
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл]
Вот тебе смешно, а мне че делать? Поставщики грят перевозчики виноваты, а перевозчики грят поставщики. С кого теберь бабки просить на ремонт сколов и вмятинок?
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Еще одно: постоянно вспоминаю: у тебя на работе все уладилось с парнем?
Здесь мои ляльки http://foto.auto.vl.ru/1750/
Здесь мы на встрече в Челябинске (серебристый - мой Спринтик:) http://foto.auto.vl.ru/1804/
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Doctor74
Да с парнем все ОК идет на поправку, приходил уже на работу. Ребятишек твоих я видел очень хороши, ну все теперь знакомы визуально, мож когда и лично встретимся, я там тебе пару каментов написал.
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Слава богу!
Ярослав, "я полезных перспектив, никогда не супротив...."
Твои любимые байки из Жизни скорой здесь:http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1281905&t=1281905 Ветка горомозкая получилась - перенес туда.
 
 Re: Оценка 5+ или реальное состояние Pulsar, мля...
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ржунимагу:))))) Ещё одно EVO-7!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024