Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.238.---)
Дата:   давно

Форумчане! Поделитесь пожалуйста вашими мнениями о Моторолке RAZR V3 black - хочу себе такой телефон купить вместо своей уже устаревшей по всем параметрам Нокии 7250i. Вот мучают такие вопросы - как он сеть держит? Как с качеством приема? Удобно-ли пользоваться основными функциями - звонки, СМС-ки. Сильный-ли у него виброзвонок? Заранее всем спасибо :)
И еще - большая просьба не писать ответы вроде "а у СониЭрриксон камера лучше, бери его..." - если нечего сказать по теме лучше промолчите :)
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Г.о.в.н.о! Таких денег не стоит. Меню, звонки и пр. как и у других моделей Моторолл.
А переплачивать за ультратонкость.. я б не стал.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Valentin (---.paco.net)
Дата:   давно

дизайн интересный, но бывает сам выключается и проблемы с блю тусом.
Мало функционален.
У меня стоял выбор либо мото либо накия, я выбрал NOKIA 6230i.
Доволен до офигения.
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Как фанат Моторол-раскладушек, и то бы не взял. Деньги просят только за дизайн. Хотя если он тебе настолько нравится...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Мля! (80.71.241.---)
Дата:   давно

Соглашусь с первым ответившим. Отстой за эти деньги. Юзал два месяца - продал. Тут еще тонкий момент - мне никогда не нравились Моторы, может это повлияло на оценку. Меню и прочие приблуды - глянь в любом другом Моторе - тож самое (почти). Сеть держит уверенно, но опять же - далеко от столицы не отезжал, а в городе вроде не осталось мест, где мой оператор не имеет БС.

Не думаю, что после Нокии тебе понравится Моторолка...
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Valentin (---.paco.net)
Дата:   давно

N O K I A ! Рулис.
МОТО Гивно.
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

РЕБЯТЫ...! Наступает время коммуникаторов. Хватит покупать балалайки с ограниченными функциями за баснословные бабули..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Valentin (---.paco.net)
Дата:   давно

ВОТ ВОТ!!! кОММУНИКАТОР - КЛАСНАЯ ВЕСЧ. ДЛЯ РАБОТЫ ЛУЧШЕ НЕТ.
ЩАС БАБУЛЬ НАКОПЛЮ И ТОЖЕ КУПЛЮ.
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (213.27.69.---)
Дата:   давно

У девушки бывшей такая трубка... Полазил, посмотрел. Деньги берут только из-за дизайна в общем! У меня была С650, так по набору функций то же самое, за иключением блютуса и еще чего-то... Сколько стоит С650? Около 3х тысяч по-моему, а РАЗР - в районе 10... Стоит ли отдавать 7000 за этот корпус?

Ждите появления в декабре, кажется, усовершенстованный РАЗР, В3и... Вот там будет уже нормально! Флешка стоит, еще чего-то...

А Моторолу не обкакивать!))) В целом неплохие недорогие трубки - сужу по полугодовалому опыту юзания такого аппарата.
 
 Re: Кто юзает RAZR V3 - поделитесь плиз мнениями :)
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Chromos, согласен полностью. Нынешняя моя V500 (юзаю очень давно) - это мой последний телефон. Следующий - комуникатор.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024