Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: 567890 (80.240.33.---)
Дата:   давно

Хочу вынести в отдельный топик, ибо в основном больше говорят, чем читают.

Эт Хрыч, собственной персоной, из дому. Забанили доблестно. Судя по всему бан по нику и IP. По IP под этот замес попал Начинающий субаровод (у нас с ним один адрес, несмотря на разные города - Красноярск и Новосибирск.)
По поводу банов.
1. Госопода, согорожатники!
Какого хрена! Чего языки пораспускали? Хуже базарных баб! Какие слова вы позволяете себе в адрес женщины, пусть даже и неправой! По любому вам проще чем ей! У нее груз ответственности в данный момент больше чем у вас! И эмоциональное состояние я думаю на пределе. То что она ошибается - не дает вам право так грязно выражаться. Я понимаю мужиков которые на дороге матерят всех и в хвост и в гриву, один хрен его никто не слышит, а здесь... Ладно, вы ее не уважаете, но вы позволяете себе выражаться при дамах которые вас уважали!!! Я не думаю, что это будет плюсом в вашу сторону. Не могу поверить, что столь рассудительные люди, уважаемые личности форума, позволили себе такие высказывания.
2. Ну а что касается администрации - у меня одна просьба. Разъясните плиз свою политику в отдельном топике! Если это у модератора нервы сдали - ПОЙМЕМ! Если это позиция администрации - УЙДЕМ!

ЗЫ: Будем жить дружно?
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Поддерживаю неприемлимость распускания языков.

Я крайне недоволен сегодняшим "расстрелом", но оправдать
людей вывалившим стока помета да еще и в таких оборотах
на женщину не могу.

Я не белый, не пушистый и сам не озоном выдыхаю, но от грязи мерзопакостно на душе. Если и впрямь это позиция администрации,
я тоже уйду... просто из солидарности с нормальными людьми, хоть сам и писал практически все посты на технические темы.

Но уйти тоже можно по разному. А без чернухи - эт правильно.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: ------- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

567890
Какое у Вас жизненное кредо ?! :-))
У модератора нет пола. Модератор сошел с рельсов. Участники форума ведут себя более порядочно, чем модератор, независимо от его половой принадлежности ! Почитай как называется ветка модератора, обращенная ко всем другим форумчанам. Пуп земли, который всех способен в линеечку построить ! Ты сам-то понимаешь или нет, что тебе даже отвечать никто не может ! Всех злобная модераторша уже забанила ! Остались только нелегалы ! :-))

Fred, Vladivostok :-))
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Осталась только западная часть России, которую модератор в силу множества часовых поясов забанит завтра! )))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Тоже поддержу автора. Просто надо понять, что все мы люди, все совершем ошибки, кто-то потом понимает, раскаивается, кто-то нет. А вот так, стаей набрасываться - имхо недостойно порядочных людей. Все сейчас, видимо на эмоциях, это понятно. Остыньте немного, ЛЮДИ. На холодную голову лучше думается:)))

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: ------- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати. Обратите внимание, что банит он (или она) всех независимо от от половых признаков ! Банятся все кто несогласный ! Правду знает только модератор. Он даже 7-й пункт в правила для этого вставил !

Fred, Vladivostok :-))
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не согласен с телефонным номером и со 100пудоф!
Согласен с Фредом: модератор не имеет пола. Он человек уполномоченный кем-то и чем-то. И отношение к нему соответствющее. А если кто-то где-то выставил фотографию симпатичной (?) девочки, то это не аргумент.

Если человек козел, то он козел. Или я уже ничего никогда не пойму...
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: Вуглусскр (217.106.133.---)
Дата:   давно

Мля! Я дурею с такой петрушки! Меня задвинули даже без единого сообщения в скандальной ветке! Ща наверно и этот адрес скосют....
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Вуглусскр

Это всё хакиры...:о)
 
 Re: сейчас проверим интеллект посетителей форума (+)
Автор: 567890 (80.240.33.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
Да нормальное кредо у меня - 15 см :D Мне больше не надо :)
Совершенно с тобой согласен - модератор существо бесполое - в идеале. В идеале модератора не должен никто знать. В идеале работу модератора никто не должен замечать. Я просто 5 лет назад сам был модератором. Отличный был ресурс, очень популярный. И в России и за рубежом. Но администрации того сайта этот ресурс стал неинтересен и конец этого ресурса был предрешен. Если администрации сего ресурса данный форум неинтересен ( а 100 - 200 активных участников этого форума - это вообще ничто, в плане популярности сайта) - я не вижу смысла борьбы за него. Я видел как умирает популярный ресурс. Поверьте - то что творится сегодня - это цветочки. Простенькая флудатака (а судя по всему она тут вполне возможна) - блокирует к чертовой матери ВЕСЬ форум! А если немного постараться, то и сайт может рухнуть.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024