Фальстарт, всем вольно и оправиться. Аркаша, я вот думал даже поспорить с кем-либо, что выйдешь ты

22.12.Поздравляем Saingraalя!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Фальстарт, всем вольно и оправиться...
Аркаша, я вот думал даже поспорить с кем-либо, что выйдешь ты со мною на связь аккурат в мой ДР... А как я тебя разыскиваю уже 2 недели с подарком - так тишина.
Теперь офф-топ полнейший для Летучего Голландца - я тебе коробок не могу отправить, потому как там хрупкие вещи, а ваше Королевство Нидерланды хрупкое не принимает. Принимает Германия, но не принимает спиртное... Поэтому либо ты будешь с хрупким, но без спиртного (давай адрес матушки), либо будешь со всем этим, но по твоему приезду в Питер весною (давай адрес тетушки) или моему приезду в Везель в феврале-марте.

Тока вылез с самолета, был в Москве, сидел с Андрюшей (Dusty) и Никитичем, на поезд опоздал, ночевал во Внуково, утром улетел на Белгород.
Кстати, всех с прошедшим днем контрразведки... Даже времени вчера выпить не было.
Теперь по существу темы )) Прально, всем держать паузу, а Wuglusskr пусть не расчитывает на совпадения...))
Держим ветку минимум еще один день ))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

ждём 22...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Во, Сайнтграаль нашелся. А то и поговорить вечером не с кем :-))
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: BLONDIN [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

С Днюхой!! Желаю тебе, что бы ты всегда мог постоять за себя и полежать за других:)
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.226.---)
Дата:   давно

Хы, завтра поздравим :)

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Я заранее поздравлю, у на время с ДВ и Сибирью разнится :)

Грааль, дружище! Удачи во всех начинаниях, финансовой независимости, отменного здоровья, счастья в личной (и в семье!) :) и того же твоим близким. Карьерного и личностного роста. Все остальное при выполнении этих условий приложится. С удовольствием с тобой бы выпил, но к сожалению, по объективным причинам не получится :) Хотя кто знает, может в слудющем году и пересечемся. Еще раз поздравляю!
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Дорогой,я ношусь как ужаленный,совсем нет времени даже асю включить.Я тебе просто завтра позвоню вечерком.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!

Ну вот теперь проздравляем!!

Saintgraal, с днем рождения!!!!!! ! :-)))
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Удачи, Здоровья.

1 сын
2 дом
3 дерево
не всё еще выполнено, есть за что напрягаться, есть к чему стремиться ;)
 
 Re: 22.12.Поздравляем Saingraalя!!!!
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

по нашему времени, чуток рановато будет, но раз уже 22 декабря на востоке пришло, то можно начинать! :-)))))
(начинаем хепибездить по настоящему!!!!!!!!)


Алешка!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю тебе много здоровья, большой удачи, интересных встреч, настоящих и верных друзей и подруг и чтобы твои глаза всегда были полны любви и счастья!!! :-))))

ЗЫ! .........а уши я тебе завтра все равно надеру!!!!! :-Р

_________
Виталя, у него не только сын есть, но и лапочка дочка!!! :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024