В детстве 2-й разряд по легкой атлетике (бег). В настояще время- горные лыжи, тренажерный зал,

Каким спортом занимаетесь или занимались? - Sports - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались? - Sports
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В детстве 2-й разряд по легкой атлетике (бег). В настояще время- горные лыжи, тренажерный зал, бильярд. Все на уровне любительства и с перерывами. Вот сейчас, после лета, третью неделю хожу в качалку. быстро втянулся и даже в кайф.
OFF: Про шахматы. "Если шахматы - это спорт, то онаназм- это тяжелая атлетика!",- говАривал мой приятель.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ТО: АЮР. А ты куда ходишь в бильярд играть? В "Карамболь"?

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В детстве 2 разряд по греко-римской борьбе;
В юношестве черный пояс по ушу (первый цвет);
сейчас горные лыжи любительски, 2 раза в неделю в бассейн для себя.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Акробат я.... был..... 1 разряд. Занимался в цирковой студии "Веселая арена". Есть такая в Арсеньеве до сих пор.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

то ТСН: да в основном щаз в эльдорадо, раньше в абреколе играл, но в последнее время (пару месяцев назад) там кии выдовали прямо скажем неочень, на половина белые половина чёрные, они ещё как будто плёнкой какой то покрыты, дык вот я при резком ударе себе ожжог на пальцах заработал, вот с тех пор в эльдорадо переехал)))

щаз вроде говорят в абреколе опять кии нормальные дают, но там цены выше чем в эльдорадо

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Сейчас ух как модно...........! (вспоинается анекдот об обмене теннисной ракетки на кимоно).
Но я С ДЕТСТВА на горных лыжах. Т.е. уже...........м-м-м..........33 года стажу :-))))
Когда-то - всерьез ДЮСШОР (1 разряд), институтская сборная, школа инструкторов в Терсколе....
Теперь - просто часть жизни.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 ТСН: а ты в какой бильярд играеш, русский или пул?

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я в "московскую", американка мне не очень нравится. Сейчас уже полгода не играю. До этого у друзей в сауне каждую субботу играл. А у тебя напарник есть? У меня есть приятель, он хорошо играет. Вот мы не знаем, куда пойти начать играть. Ты в какое время ходишь в эльдорадо? и уровень цен?

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Вообще, если серьёзно играете, свой кий полагается иметь. У нас в "Шарокатице", например, специальный стендик под замком для них предусмотрен.
 
 Re: Каким спортом занимаетесь или занимались?
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я обычно по выходным в субботу или в воскресенье там бываю, до 17-00 в основном, щаз вот летом перерыв был, с осени думаю возобновить походы, по ценам до 17-00 час игры стоит 100(10) рублей после 210, кружка пива 50 р.))), я тоже с другом хожу, но поскольку он с детьми на даче жил всё лето поетому ходили от случая к случаю, раз в месяц примерно, мы кстати тоже в московскую рубимся

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024