Фред Знаешь что? Это все из-за тебя, дорогой. Своим возмущением ты просто притягиваешь всяких и

Нужен блондин на спортивной машине!!! - Sports - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!! - Sports
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред

Знаешь что?
Это все из-за тебя, дорогой.
Своим возмущением ты просто притягиваешь всяких и сексуально озабоченных на форум.
Раньше такого не было. А сейчас на форуме сплошные собачьи свадьбы.
И кто открывает эти ветки?
Новички, которые прослышав про тебя, понабежали сюда с вумен.ру.
И теперь каждый шизофреник считает своим долгом с тобой пособачиться и попасть в твои новогодние анналы.
Если ты не прекратишь так эмоционально реагировать на подобные темы - они будут изо дня в день плодиться и размножаться, и скоро весь форум потонет в дирьме!!!

:-))
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Я с Фредом не собачился! Не хочу быть Шизофреником! И не в чьи "аналы" тоже не хочу!)))
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Бомж [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

новогодние анналы - без комментариев. заработал растяжение диафрагмы от смеха


===============================
сурф '98 1kz цвет белый поцарапанный =)
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Вот ей богу уже скучно..
Не важно причем шутка это, или правда, или это диамант веселится, или мужик в бабу переоделся....
Выражение: шутка, повторенная дважды, становиться смешнее - уже не работает...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Ты это серьезно говоришь или это у тебя такие приколы все с ног на голову переставлять? Я не первый год в сети и прекрасно понимаю динамику форумов и как они теряют первоначальную ориентацию. Посмотри внимательно те ветки, где я "возмущался". Возмущение сводилось к скромному - go to www.woman.ru. И начинал огрызаться, когда вот такие защитники таких веток набрасывались на меня словами - не нравится, не читай ! И, кстати, до сих пор набрасываюся. Ты начала плодить эти ветки. К тебе обращаются с такими вопросами - О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы , а не ко мне. Так кто же форум в @!#$о превращает ? Не вали с больной головы на здоровую ! :-))
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Mimoza* (217.74.164.---)
Дата:   давно

Фред

Голова у меня здоровая, трезвая, некурящая :)
Тем не менее, заметь, ты у нас теперь признанный штатный гинеколог и уролог всех озабоченных и консультант всех, кто около тех.
И если тебя долго нету - "Фред, ау !!!" И ты тут как тут, поднимаешь веточку вверх.
Твой любимый адрес - вумен.ру знает назубок каждый форумчанин, а "гоу то вумен.ру!!!" - с твоей легкой руки стало девизом форума.
Так что, Фред, ты корень всех бед нашего форума.

:-))
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Штатным гинекологом приходится становиться потому, что пациентов слишком много появилось. Без медицинской поддержки не обойтись :-))
Когда это меня долго не было ? Здесь ты тоже что-то напутала.
Go to www.woman.ru - децствительно, призыв мой. И судя по тому как многие темы открываются с оглядкой на то, что они туда будут посланы, призыв отчасти, своей цели достиг :-))
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред

Ну долго - это минут пять с открытия очередной сопливой ветки.
Цель достигнута, но не та.
Теперь наши форумчане потихому бегают на вумен.ру, набираются опыта и с новой силой начинают постить.
До тебя мы просто не знали этого адреса!
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Ты уже заговариваться начинаешь. То меня долго не бывает, то через пять пимнут после открытия ветки. Ты уж выражайся на более понятном языке :-))
Про вумен.ру я тоже впервые узнал на этом форуме. И на счет форумчан ты тоже ошибаешься. За небольшим исключением, такие ветки открывают новые люди со стороны. И собачьи свадьбы на форуме тоже не я устраивал. И предыдущих три года, почему то Фред не действовал так негативно на форум. Может причину не там ищем ? :-))
И не совсем понятно почему вы такой визг поднимаете ? Еще раз отвечу вам словами, которые вы в мой адрес постоянно говорили - НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ ! :-))
 
 Re: Нужен блондин на спортивной машине!!!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред, только спокойно, спокойно.
Не надо указывать, что мне читать, а что нет.

Продолжу.
Раньше я могла спокойно пообщаться со своими форумскими друзьями (а с некоторыми меня связывает реальная искренняя дружба) на любые околоавтомобильные темы.
Для этого и создавался наш АВТОМОБИЛЬНЫЙ форум четыре года назад.
А теперь новички, на форуме без году неделя, написав пару-тройку постов, мнят себя твоими пациентами.
И ты самовлюбленно греешься в лучах своей сомнительной славы.
В- общем, Фред, если тебе дорог наш форум и его честное непорочное АВТОМОБИЛЬНОЕ имя, тебе надо пересмотреть свое поведение на форуме.

:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024