Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Наконец то я решил поменять своего "бегемота" и это свершилось! В пятницу приобрел Висту 97г, 3S, VX. передний, правый:)))) Хотя изначально исходя из емеющейся суммы выбор лежал между кариной 98г и камри 97г ( короны в расчет не брал изначально, ну не нравится мне премио). Но пообщавшись с Андреем Михаилом, и полазив по машине последнего изменил свое немного негативное впечатления о кузовах висты. И все таки нверное взял бы камри - НО! на данном этапе не нашел подходящего по деньгам варианта с 3S. Почему то достаточное количество с 4S - его уже не хотелось. И вот! искомый аппарат найден и КУПЛЕН! И пусть он немного с пробегом, и пусть есть косячки маленькие по кузову и проч( колодки на подходе и по мелочи) НО!!! Проездив выходные я понял - как бы мне было тяжело привыкать к меньшим размерам карины(планировавшейся изначально). Ну и конечно 3S и режимная коробка - это что-то. ( Фанатов Хонды прошу не пинать - после моего бегемота с 4S и это очень радует:)))))) Еще раз огромный РЕСПЕКТ Михаилу и Андрею!

ЗЫ А ШТО ЗНАЧАТЬ ХНОПКИ PWR и SNOW??? :)))))))))))))))))))))))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Ласковый мирззавец (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Афтор, я тибя искренне паздравляю! Одна к тибе просьба, пжалста, ни трогай хноппки!!! Бугага!
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну принимай Поздравления!!

SNOW- это снег, включать только в сугробах, иначе багажник сам будет открываться когда не поподя:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Привет Диман! Поздравляю с покупкой!!!
Счастливой и безпроблемной езды!!!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Спасибо ребята! Честно говоря трезвая эйфория стала появляться только ко вчерашнему вечеру:))
2 Ласковый мирззавец Тожественно обещаю не трогать незнакомые хнопки не посоветовавшись с форумом! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Трезвая эйфория это хорошо...
Сейчас еще Алекс машинку притянет из Владика и прийдется вам отчитываться количеством сданной стеклотары перед форумом...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Перец из офиса (Пермь) (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Я всегда говорил, что 3S отличный мотор, тем более для седана ...
Короче, ровных дорог и поменьше полосатых палочек ;-)))
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: mohtaha (---.42.sinor.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Vista классная тачка. Желаю езды без проблем.
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Молодец!
Но в следующий раз не ходи на авторынок таким пьным что без поддержки с двух сторон на ногах стоять не можешь. Повезло еще что Tabachnik и Lexx закусывали хорошо, а так бы купил сталет какой-нибудь или демио.
 
 Re: Вот и свершилось! Спасибо Tabachnikу и Lexxу!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Да я уже ларькам Затулинки и Троллейки план сделал, на очереди Обь:)))

2 Mike Неее, я трезвый выбирал, да и не на рынке:))))гыыыыыы, эти двое были в виртуальной поддержке:)))))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024