Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:((( - Toyota Camry

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:((( - Toyota Camry
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Нет, робяты, я не хочу над вами поиздеваться. Просто хочу вам пожелать ездите осторожно, будьте внимательны и берегите себя! Сегодня ничего не предвещало плохого. Поговорил с форумчанином D из Москвы, закончил работу, ехал ниже ограничения скорости 80 вместо 90 (50 миль в час). Уже было темно, дорога знакомая, без освещения и котофотов. Произошло все очень быстро. Машина, которая должна была меня пропустить продолжала двигаться и я начал экстренно тормозить. Слева канава, решил повернуть влево, избегая лобового удара. Вот схема. http://foto.auto.vl.ru/2871/22499/ Короче удар был скользящий. Я своей левой стороной ударил его правую. У обоих почему-то выскочили подушки. Запах гари, я даже испугался - что-то загрелось, состояния шока, растерянности. Тот водитель видать тоже растерялся, машина продолжала оставаться почти на самом перекрестке и ему помогли ее откатить за знак уступить дорогу. Я сказал про это приехавшим полицейским, осколки остались лежать на перекрестке, но копы сказали, что все нормально. Водитель вел себя спокойно, мы обменялись данными, он вызвал полицию, я стал звонить своему менеджеру. В конце концов все успокоились, приехали эвакуаторы и развезли машины. По сути виноват он, не знаю, все равно неприятно, лишние хлопоты, да и рабочая машина на время выведена из строя - смят бампер, крыло, поврежден диск и подвеска. Удара подушкой я не почувствовал, хотя на правой руке осталась красная ссадина. Лицо в норме, видно наклона головы вперед не было, хотя оторвалось зеркало, вылетел ящик из пассажирского сиденья (а был замкнут), самопроизвольно загорелся фонарь в салоне. Вот и все. Удачи вам на дорогах.
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А это сама машина, теперь в ремонте. http://foto.auto.vl.ru/2002/15144/
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: mohtaha (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Поздравляю. Только с чем тут поздравлять?
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Сочуствую тебе, Николай. Что тут скажешь.
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ну, главно что все с благополучным исходом для здоровья, а железо починят.
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Николай , сочувствую тебе :((
Ну да не че , все отремонтируется и будет нормально.
Вот мне улицы на фотке очень понравились , так чисто и аккуранто все. А вот в схеме я вооще не разобрался , такое ощущение , что ты ее не совсем трезвый , ночью на косогоре при лучине рисовал:)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не переживай, Коль. Главное - все живы и здоровы.
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Я тоже.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Тебе же страховщики полностью оплатят ремонт? Отпишись как быстро делается там, в полной мере ли восстанавливается ущерб, есть ли выплата за моральные страдания и т.п. Интересно. А то у меня сосед по стоянке, в которого въехали на перекрестке спустя 3 месяца получил страховку и то процентов так 70, он еще приплачивал из своего кармана, хотя не виноват был.
 
 Re: Робяты, поздравте, я сегодня Камри забодал:(((
Автор: silvist [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Николай, слава Богу, что всё обошлось сравнительно благополучно. У тебя нет серьезных травм и фатальных повреждений автомобиля. Надеюсь, что страховка слихвой покроет затраты на ремонт твоего авто. Удачи тебе!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024