Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк. - Toyota Crown Majesta

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк. - Toyota Crown Majesta
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


И его комментарии моих комментарий :)))
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3730&page=1&pp=25
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Опять ссылка!!!!!!!!! :-/

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Вячеслав привет.
Все прочел. Очень приятно. Крепкого духа. Большое спасибо.
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну, а что, прикажешь мне сюда всю ветку скопировать? Там же комментарии Гейко, наших ребят, не менее интересные. Интересно, наверное, не только топик прочитать?
Колхоз дело добровольное, ребята. Баб голых по ссылке ходите смотреть. Отключите картинки и трафик уменьшится. Что ещё могу сказать?
Почти неделя прошла, я вспомнил, подкинул по старой дружбе, при всей лёгкости темы, факт сам по себе замечательный, ИМХО.
Ну, тут как всегда: кто хочет и может - почитают. Кому не надо или трафик не позволяет - не прочтут. Чем могу помочь последним?
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мой второй пост, извиняюсь, был написан Кирьяну.
2Тихий Дон (---.vttc.donpac.ru): Спасибо.
Я с разрешения Ю.В. и ему на сайт ссылку закинул, народ, хоть и малочисленный (точнее, все читают, но пишут меньше из-за НГ) вроде нормально оценил ( можно не заходить, верьте на слово:)))) :
http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=1855539502
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слава, блин... "вождь координаторов"...
Во-первых, мог бы выложить всё здесь (если что - выделить - Ctrk+Ins - Shift+Ins, ну, я думаю, ты знаешь... ;о) ), а не увеличивать посещаемость своего сайта.
Во-вторых, у тебя там реально некому тебе возразить, носом потыкать?.. Ну просто Господь Бог на землю спустился. Тебя распять, если что, на значке ТОЙОТЫ, как "истинного" "патриота"?

"Гейко уже за рулём и смотрит на меня, как я с броневичка на несознательный народ, увиливающий от вступления в СВ. Т.е. с жалостью смотрит, с лёгким презрением и железной волей во взгляде, типа, только дёрнись и ваши не пляшут."
Ну по всем параметрам НЕУДАЧНО выступил, как бы ты это не объяснил...

"...он всё пихал и пихал мне под зад свои ботинки."
О причинах не задумывался? ;о) Либо ТЫ, либо ОН... Впрочем есть еще вариант, что вам ОБОИМ понравилось... ;о)

Знаешь, когда мне брат стал цитировать твоего любимого Гейко по какому-то поводу... Мы не поссорились, конечно, но... Мне стало неприятно. И я прояснил ситуацию.
Ты не вернешься (по доброй воле) уже никогда. Тебе ЭТО нравится.
Печально...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

не пойму а на черта размещать и целую тему то для обсуждения создавать!? рейтинг сайту какая то глупость ...ну покатал молоток , ну дяде понравилось судя по твоим эпусам ты как будто там шестерочкой у энтого гейко подрабатываешь а гейко есть некий авто бог ...блин в общем бред какой то сивушный все больше и больше я вас наинаю понимать вячеслав :(.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2FISHER [Новокузнецк] (---.ll-kem.zsttk.ru): Лёша, блин... ты как всегда в своём амплуа - раздражён и недоволен. Хотя, если эти эмоции вызывает даже твой брат, цитирующий "моего любимого Гейко", то мне тут тем более надеяться не на что :)))

То, что тебе не понравился мой топик, говорит только о том, что он тебе не понравился. А кому-то очень понравился и это совсем не значит, что ты такой объективный и независимый, а остальные смерды подневольные.
У всякого свой вкус. Одному нравится арбуз, а другому попова дочка ;)))

Куда я должен вернуться ( по доброй воле) и ЧТО мне нравится - не очень понятно из твоих намёков.
И не беспокойся так, наконец, о посещаемости нашего сайта, это величина, от которой ровным счётом ничего не зависит, тем более эпизодические набеги из Гаража ничем не грозят нашей финансовой девственности, если ты с этим увязываешь свои перемещения в пространстве. Кстати, при таком восприятии есть ли вообще смысл заходить к проклятым москалям ( а также ебуржцам, якутянам, магаданцам, челябинцам и... кемеровчанам ) :)))
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2TRV [МОСКуВА] (---.pppoe.inetcomm.ru):
>не пойму...

Точно. Не поймёшь.
 
 Re: Поездка Гейко за рулём Маджесты. Краткий очерк.
Автор: psn (217.151.231.---)
Дата:   давно

Какой бы безобидной не была тема от Лысакова , тут же находятся люди видящее в ней , какой-то скрытый смысл, какие-то камни подводные,
смешно право. Мне например было интересно почитать мнение и впечатление от поездки на правильном авто достаточно авторитетного в автомобильной области человека.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown Majesta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024