поставил пятёрку.но однозначно-на фото тема секса не раскрыта.и кто лидирует тоже не понятно.

Поддержите меня и мой ПРИУС :)) - Toyota Prius - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :)) - Toyota Prius
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

поставил пятёрку......но однозначно-на фото тема секса не раскрыта.....и кто лидирует тоже не понятно.....
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

повторился.....блин...
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: Lenchik (194.67.48.---)
Дата:   давно

надо ещё остальным рейтинг снижать если поставить 1 (иначе результат голосования практически незаметен)
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: Lenchik (194.67.48.---)
Дата:   давно

надо ещё остальным рейтинг снижать если поставить 1 (иначе результат голосования практически незаметен. не совсем честно но судя по динамике так делают все)
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: Lenchik (194.67.48.---)
Дата:   давно

Обнаженка думаю не всем понравится :))) так как с рождением ребенка пришли 20 кг :)) которые я пока не победила :))
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

мало нашых ......немцы прут......навалица надо!!!!! а то какието дохлые 2.42 процента!!!!!!
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: Lenchik (194.67.48.---)
Дата:   давно

жалко что я поздно узнала о конкурсе (да и фотку выставила не самую эффектную) у меня есть ещё фотка с хамером и машинкой прокатной из Тайланда ну и из автосалона.. вобщем проперлась я похоже. зато реклама моего "примуса"
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Хорошо иметь друзей,
А кто ж еще поддержит!
Ну крокодил давай налей,
Пусть всем нам станет легче!
=======================
Ну а как, Ленчика всегда я рад поддержать в трудную минуту!
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: Lenchik (194.67.48.---)
Дата:   давно

Машинка радует уже почти год. Подарена мне любимым мужчиной на день рождения (хотя я бы предпочла чтобы меня возили) Но так как у меня маленький ребенок а моя работа далеко от места проживания пришлось таки сесть за руль (предварительно застраховав машину) На следующий же день когда страховка была выплачена мою новую машину, припаркованую помяли (крыло) меня в этот момент в машине и не было :((( вобщем начало было положено. потом ещё 2 разика ко мне притерлись (заметьте я ни разу не была виновна в этих дтп но почему то мне не везет) Последний раз была "встреча" с КАМАзом :((( ну как водится за рулем был "Ванька Бровкин" солдатик не русской наружности который честно в объяснительно и написал что меня он НЕ ВИДЕЛ совсем. Вот так вот проходит мой опыт вождения. А Приус молодец. Не глох в морозы и всегда заводился даже меньше чем в полоборота :))) (единственный раз пришлось прикуривать когда простоял в снегопад 2 недели заметеный снегом, но завели и поехал) Про управление- машинка достаточно резвая, супер стартует от светофора, и хоть я не гонщик Спиди но заметила что трогаясь на электродвигателе я достаточно быстрее стартую. Ещё нравится объем машины. За счет того что она не закошена по бокам в ней просторно даже моему мужчине с ростом под 2 метра и весом больше 100 кг :)))
 
 Re: Поддержите меня и мой ПРИУС :))
Автор: Lenchik (194.67.48.---)
Дата:   давно

вобщем опыт со страховщиками у меня уже богатый :)) и выводы такие- если авария существенна и даже если я не виновна (причем все разы ттт) то все равно лучше (быстрее и меньше суеты) получать страховку по КАСКО а потом достарховывать на полученую сумму (это издержка за то что время съэкономишь)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024