Who is Mr. 1g ?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Who is Mr. 1g ?
Автор: Гектор (213.228.125.---)
Дата:   давно

Поймите правильно! Я ничего не имею проти 1g. Но хочется узнать кто-же это? Такой персонаж не на каждом форуме встретишиь!

У него самого я спросить стесняюсь, да помоему он просто общаться не умеет. Все его посты - цитаты, ссылки, статьи. А просто фраз я не видел.
Возможно это и не человек даже? А скажем группа сотрудников НИИ "Сталинизма"? А может патриот нашей Родины, ищущий различные выходы из непростой ситуации, сложивщейся у на в стране?

1g, наряду с Ратом, Табачником, Москвичом, Мимозой, и НП (сорри если кого-то упустил) одна из ключевых и заметных фигур нашего форума. И в тоже время одна из самых неизвестных!

Так кто же он, 1g?
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

слушай, а ты ваще чо хотел-то? :)
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А ты ему ченить из политики скажи , но не торопись , моно пожалеть , он в этом деле монстр:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

тут таких неизвестных знаешь сколько? :)))
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""" А скажем группа сотрудников НИИ "Сталинизма"? """""
Слабо сказано, там Мафия !!!
:)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 вавав
Автор: Сотрудники НИИ Сталинизма (82.162.147.---)
Дата:   давно

мы за вами наблюдаем...
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Не мафия, а партия... :)))
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Мерч (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Гектар, ты чего?

А может ты имел в виду 1GE?
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

хеллоу !Ай эм 1ж . имею японское авто , через энто дело попал на авто вл ру . Лет несколько назад была у меня мечта ниссан цедрик - глория . Да вот беда наши правители как ра з вэто самое время решили поднять пошлины . Решил я узнать что не так в нашем государстве , чего это неимется "власть имущим "- благо интернет дает кучу возможностей для прочтения самых разных материалов . Обще@!#$ократическая точка зрения к тому времени в силу своей пошлости и не состоятельности была мне уже не интересна . Коммунистический официоз , вдалбливавшийся со школьной скамьи тоже не интересовал ( кстати - вкомсомол в 1981 году я вступить отказался, на " ленинский зачет " положил сверху ) . что впрочем в те " ужасные годы " , не помешало поступить в НЭТИ и успешно его окончить ( не будучи членом ВЛКСМ ) . Дык вот чем больше я ковырял интернет тем больше убеждался что есть третья точка зрения , отличная то обще@!#$ократической и официозно коммунистической . Ее я сейчас придерживаюсь , вот ее самое неплохое выражение http://www.kara-murza.ru/index.htm . Дык вот пришел я к выводу , что вас ребята дурят наши власть имущие как слепых котят . Борюсь с этим безобразием в меру своих возможностей ! Даю ссылки на статьи , показавшиеся мне интересными , в качестве " информации к размышлению " .
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024