точки над i

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 точки над i
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Привет всем, пару дней не форуме не был. Позвольте запостить.
Spotlight2000 многие считают умным, нас, неведающих- быдлом.
Нерпавильная картинка, очень даже. Не хочу наезжать на москвичей, Spotlight2000 свой, он Нивы делал в грязюке.
Посты вышеупмянутого форумчанина считаю правильными, и не лишенными основания, что есть-то есть.

НО. Если завтра сделают реформу ЖКХ, найдется тот, кто считает это правильно, но, неожиданно, как ножом в бок, многие ее не выдержат.
Это я к примеру. Потому, все обоснования, вся логика, все прочее сегодня просто не имеет место быть!!! Потому что, на сегодня, никто из чинушь палец о палец не ударил, чтоб нам было хорошо жить. Все кто живет хорошо- это личные заслуги каждого. Обещали нам много и всегда, и квартиры каждому до 2000 года, и машыны, и самое лучьшеее образование и мед. обслужывание.. много еще чего обещали, но, как мы все видим, обещания не только не воплотились в жизнь, а наоборот, вся политика государства настроена таким образом, что вам не только машыну, вам и не квартиру, не чистый возхдух, вам не достака, вам не образования, не мед. помощи..вообще ничего. Исходя с этой позиции, кто здравомыслящий сможет правильно трактовать spotlaghts2000 , наверно никто, ибо пилить сук на котором сидишь- пик дол.о.е.биз.ма.

Не надо никого называть быдлом или шипко грамотным, наш коллега из москвы прав, и дал совет, и все что нужно, я его понимаю, сначала немного "прокололся", потом исправился. Поверьте, я за spotlaght2000 , за экономические , фискалтные и прочие политические методы подъема России, но, глубоко убежден, ни один, самый добрый на первый взгляд шаг правителей никогда не будет исполнен джо конца, если нет поддержки.

Нынешняя ситуация, она просто показывает, что не взирая на правильность убеждений всех нас, даже fraggle включился, как бы все не сходилось с законом и общемировой практикой
, в настоящее время, это неприемлемо. Не приемлемо только по одной причине, наш народ сделали бедным, и все. Это нельзя оправдать ни одним постом spotlaght200.

В Находке состоялась акция, принять не получилось, не знал, просто не понял проезжая мимо (привык к пробкам).. но знакомые рассказали, когда авто с зажженными фарами сигналили, стоящий рядом дизельэлектровоз тоже подержал... Представте только, нас на форуме обвиняют некоторые в истерике, недальновидности, но... ведь форум- это капля в море, те что на акции, многие даже не слышали про авто.вл.ру

Атеперьнемного статистики:
Н.Мячик 2000 г.в - 9500 у.е!!!!!!!!!!!!! (веселитесь), за эти деньги неделю назад был мистрал семиместный с ТД27.
И той же неделей назад, этого же года авто, С.Джимни Вайд 2000 г.в. на раме и мостах стоил 7500.

Спотлягхт2000 может и прав, и fraggle потерял холяву, но акции и протесты ведь идут от людей , которые просто лишились автомобилей, акции - на них идет в большинстве народ который не хочет за неделю становиться БЕДНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: вы переди обмывка авто, Сузуки Свифт 2000 г.в за 5000, причем, успели его купить мои знакомые, просто уже выходя с балки, потеряв надежду купили, причем, они были не первые на него, просто они деньги с собой взяли.

ЗЫ" Удачи всем, надеюсь, если грянет во всю мощь комунальная реформа, замерзающий spotlaght2000 так же будет объяснять в зимнюю стужу, что для того чтоб подать в квартиру тепло, нужно что-то делать... что, ну, вы знаете...........





Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024