Машина vs Девушка :(

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Машина vs Девушка :(
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Такая хрень
Вобщем, моя машина гонит, когда я сажу в нее свою девушку.
Первый раз, когда она садилась в мою правильную машину, она сломала ноготь. Сама виновата? допустим...
В этот же день едем с ней по дороге, впереди меня бревно, типа москвича 412 тормозит. Я нажимаю на тормоз, а томозов нет, ногу в пол - машина как вкопанная встала.
Ну, думаю, тормоза прокачать надо, там еще чего, что-то с колодками случилось. Так доехал почти до дома. При нажатии педали надо было упереть ее в пол, чтобы машина начала тормозить, да и динамика авто какая-то вялая стала. Доехали до магазина. Чувствую сильный запах горелого. Сразу врубился что к чему - клинануло заднюю левую тормозную колодку. К диску не прикаснуться. Горячий, мля… Сходили в магазин, покурил я там, постоял немного, и поехал до дома 20 км/ч (300м оставалось).

Проводил девушку, посадил на маршрутку, ну думаю, надо разобраться что с машиной. А с ней все о'к оказывается. Колодка сама разжалась. После этого езжу третий месяц (тьфу 3 раза).

На этом приключения не закончиись. Иногда, примерно раз в неделю, снимаю машину с сигнализации, когда в машину на переднее сидение садится моя любимая девушка, дверь просто не открывается с центрального замка. Приходится садиться, и открывать дверь вручную самому.

Все, что я описал выше происходит только тогда, когда я со своей любимой. Не было такой фигни не разу, когда я ездию с родителями, с братом, и т. д. Мы уже с ней прикалываемся, типа не любит тебя моя машина. Всех любит, а тебя нет
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: IIIypka (212.17.25.---)
Дата:   давно

придеться тебе менять девушку. а что поделать? )))
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

продавай машину или меняй девушку, а еще лучше меняй и машину и девушку :))))))))))
Шутка!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: Woody_krsk (---.175.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

А я кино какое то смотрел тама машина своей жизнью жила и всех кто наехал на хозяина мочила, а потом приревновала к кому то и его тоже шлёпнула...
Блин прямо мистика неужели так бывает?
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прдолжение
Моя любимая должна была уезжать на поезде вечером в другой город. Утром надо было еще по делам покататься, покупки кой-какие... Еду за ней домой, бац - машина заглохла, и не заводится. Дотащил я ее до гаража на буксире. В общем, по городу по делам без авто очень неудобно было. А вечером пришлось брата просить отвезти нас с ней на вокзал.

Машина простояла колом две недели. Умер датчик коленвала. Отдал 1200р.

Сломалась - ПЛОХО! Но почему именно в этот день, когда надо было столько дел сделать, да еще и девченку на поезд проводить???
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Машину люблю.
Девушку тоже люблю.
Ничего менять пока не собираюсь, НО ЧО ЗА ХРЕНЬ??? ДОСТАЛО УЖЕ ФСЕ
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: IceMaN83 [Комсомольск-на-Амуре] (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Чувак, не верь всякой херне. Читал про мужика, у которого машина реагировала на мороженное? Он покупал сливочное - заводилась, а клубничное - нет, вообще любое покупал - заводилась, а клубничное -нет.
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: Woody_krsk (---.15.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Наверное просто совпадения... Хотя если продавать соберешься ты ей лучше об этом поласковее сообщи а то не равен час тормоза не сработают
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Соберусь продавать - сообщать не буду :))
 
 Re: Машина vs Девушка :(
Автор: IceMaN83 [Комсомольск-на-Амуре] (85.114.75.---)
Дата:   давно

Да всей этой фигне есть техническое объяснение.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024