ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: Oscar  (82.116.9.---)
Дата:   давно

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/05/14/14072531_bod.shtml

Откатов им мало....


----------------------------------------------------
ИМХО - Имею Мнение Фиг Оспоришь
----------------------------------------------------
Оскар г. Нижневартовск
---------------------------------
Toyota Sprinter 1997
4A-FE 4WD AE-114
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: oz (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

C тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали дышать меньше!!
ВСЕ НА ТАЗЫ !! Надо отделить Москву,пусть они издают законы и сами по ним живут.
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: rcl (---.dialup.west-call.com)
Дата:   давно

Причем здесь Москва?????
Разве Москвичи виноваты в том что ГосДума и Правительство находятся в их городе? Не надо все мешать в кучу!
Я сам езжу на праворульной машине и меня возмущают подобные заявления правительства и его министерств!
Если состоится какая нибудь акция протеста по этому поводу, я обязательно приму в ней участие!
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: OleGun (---.golden-ural.ru)
Дата:   давно

Все это фигня полная. Была уже сдесь ветка по этому поводу и не раз. После долгих дискуссий и сотрясаний воздуха все соглашаются, что хрена лысого они отменят правых!
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: Турист (---.air-con.ru)
Дата:   давно

Надоели наезды на Москву!!!!!!!!!
Я вообще не понимаю чего Владик и Дальний восток в целом дергается, если бы в Москве было 90% праворуких, можно было бы только улыбаться насчет этих мнимых запретов!!!!
Кто с вами что сделает????? Куда столько машин деть?
А москву еще можно "подчистить" :-(
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: dvcomm  (81.176.87.---)
Дата:   давно

опять двадцать пять :)

Нашему ВАЗу не хватает хороших менеджеров, экономистов и честных порядочных людей. Я думаю, что им пора менять свои взгляды и научиться конкурировать, бороться за потребителя ни путём запретов а снижением себистоимости и повышением качества своей продукции.
Вот и получается, что зачем думать, когда можно взять и просто запретить, а там уж куда выведит кривая американской мечты :)

Удачи на дорогах

Vista SV30 4S-FE
Нижневартовск
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Однако не проходит и месяца чтобы какая-нибудь мысль насчёт ПР не была высказана властью. Это не радует. ДВ проще - можете пригрозить отделением и нах. Чем грозить нам?
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: АлексАКс (195.68.252.---)
Дата:   давно

Кстати, постоянный PR насчет гонения на праворульные машины - это довольно продуктивная конкурентная политика. Даже если за словами не последуют дела. Ведь человек, принимающий решение купить машину, семь раз отмеряет и только потом один раз отрезает - на кон ставятся немалые деньги. И в этой ситуации любая потенциальная угроза может отпугнуть покупателя от праворульного автомобиля в пользу леворульного.
 
 Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНОВЬ ЗА ОТМЕНУ ПРАВЫХ...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Предлагаю в каждом форуме на auto.vl.ru ежедневно создавать по 10 тем о повышении таможенных пошлин и "запрет" праворульных автомобилей! А то, че-то мало тем по этому вопросу создаётся....
 
 Re: Фигня...
Автор: Миха2е (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Фигня все это, в очередной раз всем покажут что правительсво у нас дорое и не подается на провокации специальных министерств (во главе с Сорокиным), которые и работают на то, чтобы делать эти провокации.
Уроды! Что же нас так с чиновниками не везет? Живут везде люди и не парятся, а у нас все время как на бомбе.
Ceres GT
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024