Сказала спасибо автору статьи и высказала все,что думала.ужасная ситуация.очевидный беспредел! Не

Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

Сказала спасибо автору статьи и высказала все,что думала...ужасная ситуация...очевидный беспредел!!! Не даром говорят, что умом Россию не понять, аршином общим не измерить, но тут надо конкретизировать, что речь идет о правительстве....такое впечатление складывается, что живут эти "управленцы" страной как-будто в другом государстве, а не в том, которым управляют (*о*)))).

Верный вопрос задала Apsara "Кстати, а с каких это пор 4-х летняя иномарка стала считаться развалюхой?" Я тоже не понимаю. ИМХО, чем плох новый авто, так это тем, что в первый же год эксплуатации теряется 40% от его стоимости. И за сколько я его смогу продать после года юзания? Что же касается подержанных "правильных" авто, то я смогу продать его после полугода эксплуатации за ту же цену,ч то и купила (это как минимум)...так что с т.з. "продуманного" экономиста, мне не выгодно приобретать новую машинку. Дай Бог, конечно, чтобы я смогла зарабатывать такие деньги,ч тобы мне и не жалко было подарить новый авто после года использования (*_~)))) !!!!!
ЗЫ: гвооря о новых машинах, я не имела ввиду тазики (само собой разумеющееся)....на этих "гробах" я ездить не хочу, не собираюсь и не буду!!!

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля,спасибо за позитив,как всегда!
Первый,кто протянул лично мне и всем нам руку - это Александр Богомолов.
Он дал информационный старт и он же продолжает помогать.
Письмо Путину он размещает в четверг и в четверг же постарается поучаствовать с нами в нашей Акции...

Ещё раз прошу высказать респект человеку,оставить своё мнение на сайте,тем самым,как правильно заметил НП - создать для него некий читательский иммунитет...
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

up!!!

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

UP!!!!!!!!
(*_~))))))

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Вам приятно? А мне тем более, что я нашёл в вас понимание.
Спасибо, друзья!

Up!!!!

;-))))


_____________________________________
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

у меня глюк или здесь и вправду все 256 постов? Насколько я доверяю своему зрению, постов как максимум 16 (не считая данного) :))))))))

UP!!!!!!

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Да хоть и глюк, а человека за поступок поблагодарить надо!

Up!

:-)


_____________________________________
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: Nao  (62.33.133.---)
Дата:   давно

Что-то смотрю по данной Вами ссылочке народ не особо отмечается....видимо, сбором подписей сильно заняты (*_~)))
UP!!!

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Пусть каждый поступит по своему разумению и возможностям.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Плохо, что про автора забыли, а всё больше о себе любимых, но это тоже хорошо. ;-)

Up!


_____________________________________
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024