А контрреволюцию не хотите?

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 А контрреволюцию не хотите?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Господа, не достала ли вас тема праворульных бунтов? Во что форум превратили? Одни сплошные Че Гевары, итить. Спилите мушку, сынки :-)
Даже если у вас получится что-то организовать (в чём сомневаюсь), готовы ли вы ощутить на себе последствия этого чего-то? Вас использует в своих целях какой-нибудь политик - это минимум, что может произойти. Вы хотите Киргизии, где народ не сдрейфил? Очнитесь, дурачки! Революцию стоит делать лишь тому, кому нечего терять окромя своих цепей (не золотых). А нам с вами, судя по всему, далеко до люмпенов. Нищие голодные пенсионеры, беспризорные дети, безработица, спившиеся селяне и т.д. и т.п. - есть в стране проблемы. Ах да, ещё и обиженные праворульщики - в том же строю. Ну не смешно?
Сам праворульный - был и буду (если позволят). Назовите меня быдлом, а я назову вас дурнями, не знающими истории. РЕВОЛЮЦИЙ БЕЗ КРОВИ - НЕ БЫВАЕТ! Вы готовы пролить свою кровь - флаг вам в руки! Однако не думаю, что до крови дойдёт - вас просто не заметят. И слава Богу!
А форум жалко - интересно было почитать про АВТОМОБИЛИ, а не этот бред. Что ж, буду заглядывать - может успокоитесь...

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А вот, глянул щас, кто вас использовать собирается. Странно, вроде несколько месяцев назад только ленивый не плевался в ник "москвич", а теперь вы все под его дудку плясать собрались... Непоследовательно как-то. Но он молодец, известности себе (а это в Москве - первое дело!) - подымет. Наверняка. Потому что здравомыслящих людей всегда меньше, к сожалению :-(

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Почитал мнение администрации форума:
"Если вы считаете, что это все бесполезно - огромная просьба: просто оставайтесь в стороне. Не пытайтесь никому ничего доказывать на форумах."

ОК, не буду. Неблагодарное это дело - взрослых ребятишек перевоспитывать :-)

"Позиция AUTO.VL.RU
Мы за то, чтобы люди ездили на качественных, комфортных и безопасных автомобилях (причем вне зависимости от расположения руля). Поэтому AUTO.VL.RU, безусловно, поддерживает акцию протеста"

А как вам не поддержать - вы живёте с правого руля. Только вот зачем свой интерес выдавать за интересы миллионов, которые "живут с правым рулём", но переживут и левый?

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Но правый руль гораздо удобней левого и надежней.

______________________

Tойота
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: ДЭН К-Ур [Каменск_уральский] (---.ru)
Дата:   давно

Вася Задунайский.
Солидарен с тобой,что любая революция это кровь и горе. Но по моему мнению надо устраивать не революцию, а акции протеста.
Нам в данный момент с тобой вполне комфортно сидеть за рулем своей правильной машины.
А эти уроды из правительства делают все, что бы пересадить нас на тазы.
Я не предлагаю втягиваться в политику. Это чисто экономический вопрос.
Совершенно недаванно по ТВ показывали репортаж о таможне Владивостока. Так там прозвучала цифра- 7 милиардов рублей за 2004 год таможеных платежей только с одного таможенного поста. И так думаю, что эти финансовые средства не остаются на развитие Приморья а уходят в неизвестном направлении.
Именно поэтому всем этим чинушкам выгодно увеличение пошлин.
Саму эксплатацию не запретят, но вот преград нагромоздить могут предостаточно.
Жаль.
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да никто и не спорит! Сам ненавижу "ночные" ВАЗы :-) Только вот стоит ли из-за этого "гораздо" такой кипиш подымать?

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: ДЭН К-Ур [Каменск_уральский] (---.ru)
Дата: 16-05-05 21:38

"Я не предлагаю втягиваться в политику. Это чисто экономический вопрос."

А я про тебя и не говорю - ты форум почитай. Люди реально базарят за баррикады и переворот - ну не бред ли это?

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Alex'Zandr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет!Конечно давайте сами себе вставим кляп в рот, дадим правительству плётку и встанем раком! Конечно! А зачем выражать своё несогласие?? Фи, глупость какая!
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: Alex'Zandr:
Ты про панов, хлопцев и чубы слыхал? Не всё ли равно, какой правитель будет держать плётку? Абсолютной независимостью обладает только абсолютно конченый бомж, лежащий под забором. Пока ты хоть что-то имеешь - ты зависим. При чём: чем больше имеешь - тем больше зависим.
Ощущение такое, что большинство форумчан кроме форума ничего в жизни не прочитало. Хотя что я удивляюсь: опрос на этом форуме показал, что 64% - моложе 30 лет. Пора бы уж повзрослеть, мальчики и девочки.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: А контрреволюцию не хотите?
Автор: ДЭН К-Ур [Каменск_уральский] (---.ru)
Дата:   давно

Какие баррикады, какие перевороты!!! Все можем потерять. И если встанет вопрос -"жизнь семьи или идея".
То нафига тогда эта идея вообще нужна
Люди очнитесь, в какой стране мы живем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024