Вот как надо делать!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Вот как надо делать!
Автор: gl [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Председатель комитета по защите прав потребителей Екатеринбурга подаст в суд на правительство РФ, если праворульные машины запретят

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Анатолий Горлов/. Председатель комитета по защите прав потребителей Екатеринбурга Андрей Артемьев подаст в суд на правительство РФ, если праворульные машины запретят. Об этом он сказал сегодня в интервью корр.ИТАР-ТАСС.
«Считаю предложения Минпромэнерго глупостью, - сказал Артемьев. – Но если закон об ограничении эксплуатации праворульных машин все же будет принят, я немедленно обращусь в международный суд, потому что сам езжу на японской машине с правым рулем».
С другой стороны, по словам Артемьева, вероятность принятия такого закона равна нулю, потому что законодатель обязан предусмотреть все убытки, которые закон может принести гражданам страны. «В этом случае в бюджете должны быть заложены средства на возмещение убытков владельцам праворульных машин. Но зачем это делать, если продажа праворульных иномарок приносит государству несравнимо больше экономической пользы, чем принесет их запрет», - сказал Артемьев.
 
 Re: Вот как надо делать!
Автор: alpan (82.193.150.---)
Дата:   давно

Молодец!
Целиком и полностью поддерживаю!
Каждый человек должен иметь право выбора на чем ездить.
Мой выбор последние 2 раза в пользу "правильного" руля!
ТАЗ - must die! Japan cars Forever!
Алекс , Екатеринбург.
 
 Re: Вот как надо делать!
Автор: Валерьян (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью ЗА обеими руками и четырьмя колесами своего СОАРЕРА.
 
 Re: Вот как надо делать!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

еще б он насчет пошлин в суд грамотно подал - цены бы ему небыло...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Вот как надо делать!
Автор: ANTON PITERSKIY (84.204.32.---)
Дата:   давно

ПРИКОЛЬНО , А ЕСЛИ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ПО ЕГО ПРИМЕРУ СДЕЛАЮТ ТАКЖЕ , ВОТ В ЭТО САМОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ О**ЕЮТ
 
 Re: Вот как надо делать!
Автор: Jeen (---.ttn.ru)
Дата:   давно

НЕ знаю насколько это реально, но достаточно интересно.
Покажи реальный пример и думаю будет много последователей,
я в числе первых.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024