ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Pups (212.14.205.---)
Дата:   давно

Народ, поддержим акцию в своём городе. План тот-же, что и везде - со включенными фарами и ленточками к зданию администрации, а там можно и погудеть немного. Оптимальное время длия начала акции 12ч 00мин 19.05.05. Если есть идеи пишите мне на мыло.
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

или не бывает здесь никто или всем пофиг что ли, где же народ?
если мы будем у администрации стоять вдвоём - что получиться?
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

или не бывает здесь никто или всем пофиг что ли, где же народ?
если мы будем у администрации стоять вдвоём - что получиться?
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Pups (212.14.205.---)
Дата:   давно

Я думаю, что смогу чел 5 притащить. А вобще надо подключать СМИ и политические партии, у них сейчас выборы. Думаю взаимопонимания можно достичь, например с ЛДПР. Завтра я им позвоню.
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Парни, я сегодня вечером с молодыми рейсерами разговаривал, постараюсь их подтянуть. Звоните мне, чтобы не мылить долго. Дальсвязь - 65181, МТС =7 914 851 26 99 Антон
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

По счетчику - просмотры растут, а никто не пишет! Или это не магаданцы смотрят???!!! Люди, давайте соберем сколько сможем машин, в каждом городе и городке - понемногу, вот и получатся тысячи и сотни тысяч ! Это же наш город, наша страна, а не тех уродов, которые живут на наши деньги и при этом нагибают нас !
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поскольку я самый незанятый,то гора идёт к Магомету...
Напоминаю:
Агромадная просьба !
Пожалуйста,давайте выдержим общую стилистику выступления,т.е.Общий антураж:фары,аварийки,оранжевые ленточки,лозунги и не только о правых рулях,но и о ценах на бензин,ОСАГО,таможенных пошлинах...
Это касается всех автолюбителей...

О ленточках.
Как бы кому не нравилось,давайте соблюдать решение "Политбюро"...)))))))
Цвет этот уже стал символом,знаком,метафорой.
Умные люди понимают,что не украинцы нас поднимают и не американцы,а усталость утираться и желание приструнить свою власть.
А люди не умные,пусть понимают как хотят и боятся...

Не забывайте,что на местах вы выступаете не против ваших властей,а в большей степени против Центра,Москвы.
Именно Москве мы подаём сигнал.
А оранжевая ленточка для них - сильный раздражитель и аллерген.
Этот лёгкий намёк,в том числе - который прокатится по России,будет для них прекрасно узнаваем.
Мы поймём друг друга...)))))

Удачи нам!
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Олег 1 (---.tts.magadan.su)
Дата:   давно

Ребята, я создал ветку, но там вааще никто неоткликнулся, корочее, давайте на сегодня забъемся встретиться, 64-555 Олег
надо обсудить, позовем ТВ и предвыборников, звоните
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Магадан действует! Я отправил пресс-релиз во все СМИ , товарищ поехал договариваться с таксистами , вечером встречаемся для координации действий.
 
 Re: ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!! МАГАДАН.
Автор: Pups (217.17.162.---)
Дата:   давно

Вставай страна огромная!!! Люди!!! Надо действовать!!! Или вы будете ходить пешком!..
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024