Да смените же пластинку.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Да смените же пластинку.
Автор: Лелик (---.Nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Вы,что дальше собственного #ера ничего не видите.Борьба идет не с рулем а пошлинами.Против пошлин надо протестовать.Ваш руль от вас никуда не уйдет,а вот возможность поменять машину-украдут.
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Лелик не нервничайте! Тема касаемая пошлин и поднятия планки 5 лет не останется незамеченной. Я вам это обещаю.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: Лелик (---.Nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Ну тогда я спокоен.И вытаскивать из сарая дедушкину тачанку не буду.
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вот это правильно.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: Gollandets (213.221.4.---)
Дата:   давно

Блин, в какую ветку не сунусь - всюду Лелик с одним и тем же вопросом?!
Ну ты документы то почитай подготовленные.
Ты бы народ помог собрать, можно с помощью дедовой тачанки.
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: Iofspy [Питер] (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

А вообще-то Лелик прав - под шумок о запрете (отвлекающий маневр)пытаются протащить повышение пошлин... Этому надо особое внимание на акции уделить!

Хороший руль "левым" не назовут :).
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,ну вы читайте внимательно хотя бы листовку,там правый руль последним я пустил,за общими автопроблемами.
В пресс-релизе также всё перечислено...
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Радует, что прорезался голос здравого смысла :-)

Праворульки ограничивать @!#$аются. Этой утке лет десять, ее всегда запускают в качестве маскировки других, менее пакостных пакостей, обычно повышения пошлин. Это просто отвлекающий маневр, не зацикливайтесь.
Считается, что когда праворульщики встанут горой за свои праворульки, правительство для виду типа "сжалится" и праворульки не тронет, а между тем главную пакость таки в жизнь воплотит.

В общем и целом я считаю эту (что-то уже слишком часто повторяющуюся) ситуацию нашей общенациональной бедой, от которой на данный момент спасу нет. И, если не рассматривать варианты с кровопролитием и разделом страны, пока не предвидится. Думаю, что стоит акцентироваться не на праворульках, а на настоящей цели правительства -- сделать нашу жизнь дороже и тем самым труднее.

Одновременно должен заметить, что в этот раз перемены ударят не по всем автовладельцам страны (как раньше), а только по наименее состоятельной ее части: тем, кто мог позволить себе купить 7-летнюю машину, теперь придется раскошеливаться на 5-летнюю. Пусть это и низкий поступок по отношению к этой части населения, но одновременно у нас появляются шансы иметь возможность купить 1-2-летнюю машину, что не может не радовать. Разумеется, это порадует не всех, а лишь тех людей, которые могут себе позволить такие машины.

У нас, праворульщиков, есть лазейка, практически сводящая на нет этот ход: дело в том, что на японских аукционах стоимость машины слабо зависит от года ее выпуска. У леворуких "иномарочников" проблем станет больше -- поставки с Запада до сих пор находятся в состоянии "каменный век", где бал правит базар, на котором год выпуска -- главная деталь автомобиля.

Так что не все так плохо.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: RUNN (62.205.168.---)
Дата:   давно

Давайте объявим Японии войну и сдадимся? :-)
 
 Re: Да смените же пластинку.
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Даже объявлять войну не надо. У нас с Японией еще нет мирного договора. :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024