Некоторые соображения.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Некоторые соображения.
Автор: vbr151166  (213.171.38.---)
Дата:   давно

Боюсь, что план акции имеет ряд существенных недостатков. Я не к тому, чтобы в ней не участвовать, а к тому, что надо пока не поздно что-то изменить к лучшему.
1. 7 утра в четверг далеко не лучшее время. Одни едут на работу, другие спят и т. п. Как минимум надо предусмотреть вторую серию акции на послерабочее время.
2. Проезд рядом с БД могут банально заблокировать.
3. Почему Похмелкин не может просто организовать митинг или пикетирование?
4. Оранжевые ленточки хороши для первой эмоциональной реакции, но не годятся в качестве символа борьбы на перспективу. К ним заведомо негативное отношение у большой части общества.
В кратце мои предложения следующие.
1. Утренняя акция, раз уж объявлена, должна состояться. Надо отдавать себе отчет в том, что стать достаточно массовой она уже просто не успеет. Следовательно, ее надо использовать как рекламу последующих акций. Да, кроме Крылацконго нужны дополнительные пункты сбора - иначе вместо проезда перед БД мы будем сидеть в пробках на подступах к Крылацкому.
2. Основная масса автомобилистов узнает о решении правительства уже задним числом, увы.
3. По опыту митингов Демроссии, наиболее массовые митинги собираются в выходные дни.
4. Есть пешие граждане, которые или хотят купить автомобиль или просто захотят нас поддержать.
Все это значит, что надо готовить санкционированный митинг либо на эти, либо на следующие выходные. Одновременно с акцией проезда мимо БД надо попытаться успеть организовать пикет.
Уже сегодня ночью надо начинать печатать и раздавать печатные рекламные материалы, для развешивания на машины и просто на улице.
Ездить с рекламой и символикой надо не два часа мимо БД, а неделю перед основным митингом по всей Москве. И на чистых ухоженных машинах.
Каждый из нас должен зайти на соседние форумы и поднять на них тему протеста (со всеми ссылками). Я предлагаю прежде всего посетить форум на www.putin.ru (там посещаемость низкая, думаю появления даже сотни сообщений заметят и доложат), www.globalrus.ru (там и так правительство не особо жалуют, а люди приличные - не комуняки какие нибудь), конечно auto.ru - я дуиаю каждый найдет куда еще зайти.
Думаю надо еще добавить лозунг на счет сноса ракушек. Тем более, что уже есть прецеденты сноса не только ракушек, но и уже купленных людьми стационарных мест парковки автомобилей. Очевидно, что снос металлических тентов приведет к блокированию тротуаров в спальных районах, очень поможет угонщикам автомобилей и пр.
Еще один совершенно необходимый лозунг: "Не позволим чиновникам правительства развалить Россию". Ведь очевидно, что наезд на японские машины это провокация, направленная на отделение Дальнего Востока.
Предлагаю также обратиться к местным интернет провайдерам, многие из которых дадут на своих сайтах рекламу акции.
 
 Re: Некоторые соображения.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

7 утра время лучшее,машин ещё мало.
Кроме того,выбора нет,заседание правительства - утром.
Похмелкин к нашей акции отношения не имеет.
Оранжевые ленточки и предназначены для рефлекторной реакции.

Остальное - широкое поле для деятельности каждого...
 
 Re: Некоторые соображения.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Остальное,это в смысле - в дальнейшем...




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024