И это протест ?

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 И это протест ?
Автор: Семён Фёдорович (213.33.157.---)
Дата:   давно

Ребята... я понимаю что акция подобная запланнированной- - это хорошо - показать что мы есть . Ну а что если они наплюют на это как уже было пару тройку раз - и мы всё проглатили, как- то приспособились - так и на этот раз будет. - кто- то сомневается в этом ?
- это ведь просто статистика .. ежели из трех раз три мимо - то почему четвертый должен быть успешен ?.
Я считаю что более активные действия могут помочь сильнее чем простое бибикание или собрания с разными ленточками. Во первых что мы можем ? с условиями следующими
- показать организованную готовность активно сопротивлятся явным нарушениям прав человека на свободу выбора и его собственность. Очевидным должно стать действенность усилий плюс их широкий и продолжительный резонанс в первую очередь за рубежом - поскольку правительству очередь важен внешний престиж страны - а на народ по большей части им парралельно (СТАРАЮСЬ НЕ ВЫРАЖАТСЯ).
- Очень не хочется каких бы то нибыло человеческих жертв с любой стороны


возможные варианты-
- блокирование трасс (в том числе правительственных) с превлечением корреспондентов ТВ и сёмками на видео
-сбор не в москве а в ттольяти - с активным нарушением нормальной деятельности производства тазов
- активное препятствование проезду тазов на территорию дальнего востока - можно создать фонд помощи владельцам тазов - их не так много - сообща можно горы свернуть :-)
- Заказать рекламные щиты с социальной рекламой направленной на поддержку ПДД с изображением тазов как основных виновников гибели людей в автокатострофах. Оплатить ролики и информационные передачи на ТВ. - - на дальнем востоке это будет иметь не много смысла - а вот для европейской части страны - это существенный удар.

- я считаю что заинтересованные люди и организации существуют - и вложение некоторых средств в стратегическое сохранение рыночных условий - это как минимум предусмотрительность.

Можно скупать акции Ваза и инвестироватт в строительство японских авто. Завод только строить где- нибудть на Дальнем востоке - потому как поставки запчастей и компонентов сюда существенно дешевле.
- ну думайте в общем...
 
 Re: И это протест ?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Семён...Фёдорович...
Ты такой шустрый...)))
Не гони лошадей.
Заходи чуть попозже...)))
 
 Re: И это протест ?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А вот и буйный!
 
 Re: И это протест ?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Не торопитесь Владимир Ильич.
 
 Re: И это протест ?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

"........мы уходим, но скоро вместо нас заговорят наши ружья и тогда живые позавидуют, ыхыхы, мертвым......." (с) остров сокровищ.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024