УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Уфимцы,
Причем все автолюбители, а не только правых авто,

Во избежание разночтений и разногласий принять текст следующей ниже листовки как руководство к действию, а не тему для обсуждения.
Распечатать листовку, роздать всем автомобилистам, которых вы знаете и иномарочникам и русским. Нас должно быть много!!!

Я БУДУ ТАМ, А ТЫ ?!!

P/S Место и время встречи больше не обсуждать. Всем надо встретиться в одном месте в 18:45 - подождать всех до 19:30, с 19:30 до 20:30 - пробег со скоростью 30 км/ч до Телецентра - там уже есть договоренность со СМИ о съемке и показе может быть даже в прямом эфире по ТВ акции. 20:30-21:00 - пробег до Курултая, Дома праительства РБ 21:00 - свободное плавание.

Прошу ничекго не менять, не вносить разногласия!!!

Листовка (листовку меняйте как хотите, кроме места и времени встречи):

Автомобильная акция протеста 19 мая
Всем автомобилистам!!!


Что происходит?

1) Увы, все как обычно: отечественный автопром просит новых протекций правительства. Враг тот же: подержанные иномарки. Предлагается понизить порог "запретительных" пошлин с семи до пяти лет, что в очередной раз ударит по нашему с вами карману.
Поскольку запретить ввоз законодательно сложно, давить собрались на то, что такие машины не соответствуют техническим требованиям, и им надо отказывать в постановке на учет.

2) Качество дорог. Куда уходят наши деньги, налоги, пошлины?!

3) Цены на бензин в стране-поставщике нефти не должны расти соответственно мировым ценам на нефть

4) Тарифы ОСАГО – кому платим столько, за что ??!!..

Что делать?

В ходе дебатов на Интернет-форумах родилась идея провести акцию протеста 19 мая, в день заседания правительства, против планируемых нововведений и в защиту других требований. Акция будет проходить в Москве, Кемерово, Иркутске, Перми, Казани, Владивостоке, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге и многих других городах нашей Родины.

Место встречи

Уфа, Площадь перед ДК Синтезспирт, 18:45 часов 19 мая 2005 года желательно на автомобиле (пробег до Телецентра)
Оформление акции: при себе иметь ленты (4см*40см) любых оттенков красного цвета (оранжевый, красный, розовый)

Ты должен там быть!
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: Томин (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

поддерживаю
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Уфимцы,

Вы хоть ставьте после просмотра что-нибудь типа: "буду", "да уж, точно...", "приеду", "ждите меня" и т.д.
Мы сделали 400 листовок - поехали по Черниковке в районе ДОКа, ИНОРСА, Сипайлово, Первомайки, стоянк и и гаражи - роздаем листовки, особо заинтересовавшихся просим копировать еще. Нам бы на работу ризограф!!!! Мы ды 4000 штук листовок наклепали.



Надо понять хоть примерно сколько будет народу.

Если что мой телефон: 8-906-372-48-88. Звоните, если что.

P.S. УФИМЦЫ, ВСПОМНИЛ ЕЩЕ ОДНО, ЗА ЧТО МОЖНО УЖЕ ВЫЙТИ МИТИНГОВАТЬ - ЭТО ХЕРНЯ С ТЕХ ОСМОТРОМ В ЗАТОНЕ. КАКОГО ВЕСЬ ГОРОД ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ, В ОЧЕРЕДИ, НА ЖАРЕ. Я ПРИЕХАЛ ПРОЙТИ, ПОХОДИЛ ПОХОДИЛ И УЕХАЛ - НЕ МОГУ БЫТЬ БЫДЛОМ.
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Оk, текст распечатываем и раздаем всем!!!

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

я буду и скорее всего не один.
д.Федор
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: HiJa (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

буду
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я готов.
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Буду, со мной еще двое будет:))

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: Majenta (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

буду обязательно!!!
Nissan Cefiro..


Так.. а где точно будет встреча в 18.45 ??
желтые ленточки у кого-недь есть?

Пробег по проспекту? Нам везде дадут зеленый свет???
 
 Re: УФА!!! Листовка здесь!!! Окончательное решение здесь!!!
Автор: Messadot  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Буду и друзей приведу
С уважением,
Messadot

PS

Только точно - где будем собираться?
А то уже несколько вариантов места сбора видел



Тойота Камри, 1990, sv33
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024